Результатов: 48

День ОБЭП МВД РФ, Золовкины посиделки, Евтропиев день: Праздники и приметы 16 марта

Государственных праздников 16 марта в России нет. Поздравляем сотрудников подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ, вручаем подарок сестре супруга на 6-й день Масленицы и призываем помощь солнца в Евтропиев день. life.ru »

2024-3-16 00:00

Бывшего начальника ОБЭП в Нижнем Тагиле обвиняют в коррупции

Бывшему начальнику отделения по выявлению преступлений на потребительском рынке и в агропромышленном комплексе ОЭБ и ПК МУ МВД России «Нижнетагильское» продлили срок содержания под стражей. riafan.ru »

2023-5-29 15:43

Главу ОБЭП Центрального района Новосибирска арестовали за коррупцию

Центральный районный суд Новосибирска арестовал начальника отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции (ОБЭП) Центрального райотдела полиции Александра Умерова по подозрению в коррупции. lenta.ru »

2022-12-23 09:40

СМИ: в Новосибирске задержали главу ОБЭП Умерова

НОВОСИБИРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Начальник Центрального ОЭБиПК Управления МВД России майор полиции Александр Умеров подозревается в получении крупной взятки от игорного бизнеса. Правоохранители задержали его 20 декабря. fedpress.ru »

2022-12-22 14:20

Подполковника ОБЭП арестовали за вымогательство взятки у бизнесмена в Нижнем Новгородом

В Нижнем Новгороде суд арестовал замглавы отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции МВД России, подозреваемый в вымогательстве взятки. Следующие два месяца подполковник проведет в следственном изоляторе, передает NN. riafan.ru »

2022-10-3 17:39

Сотрудники ОБЭП нагрянули с обысками в Ростехнадзор Татарстана и Казанский вертолетный завод

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями пришли с обысками в Приволжское управлении Ростехнадзора и Казанский вертолетный завод, сообщило ТАСС. Основанием для оперативных действий стали возбужденные ранее дела по статьям о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. riafan.ru »

2022-7-22 17:32

В Ростовской области экс-начальника ОБЭП арестовали за убийство в ходе дорожного конфликта

Батайский городской суд отправила в СИЗО мужчину, который, устроил поножовщину из-за дорожного конфликта. По версии следствия, 19 апреля на улице Клары... rosbalt.ru »

2022-4-22 19:06

РБК: В офис признанного иноагентом «Мемориала» пришли сотрудники ОБЭП

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) УВД по Центральному административному округу в Москве пришли в офис правозащитного центра... rosbalt.ru »

2021-10-16 00:25

В центр Мулдашева пришёл ОБЭП с ОМОНом

Во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Минздрава РФ, созданный профессором Мулдашевым Э. Р., пришел ОБЭП с ОМОНом. Прошли обыски. Интерес правоохранителей может быть связан с деятельностью новоявленного генерального директора Центра Радика Кадырова. versia.ru »

2021-5-26 21:38

Мэр Сургута перед выборами усилился бывшими сотрудниками МВД и ФСБ

Бывший руководитель отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД по Сургуту Александр Тетерятников назначен заместителем начальника контрольного управления администрации города znak.com »

2020-6-2 16:59

ОБЭП обезвредил банду самарских нефтеврезчиков

САМАРА, 11 ноября, ФедералПресс. Сотрудниками регионального СУ СК РФ раскрыта и обезврежена деятельность ОПГ, которая собиралась заняться хищением нефти. Главарем банды из шести человек оказался ранее не судимый Александр Черезов. fedpress.ru »

2019-11-11 15:26

Источник: сотрудники ОБЭП проводят обыски в мэрии города Коркино Челябинской области

В силовых структурах региона сообщили, что сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями работают по администрации города не в первый раз tass.ru »

2019-4-26 17:06

В больнице Челябинска, врачи которой вступились за уволенного главу, идет проверка ОБЭП

Начальник Управления здравоохранения администрации Челябинска Наталья Горлова ответила на акцию, устроенную работниками муниципальной стоматологии № 1, которые сегодня утром установили у здания клиники билборды с требованием вернуть уволенного главврача Дмитрия Кучина znak.com »

2019-4-1 14:06

Троих тюменских сотрудников ОБЭП, обвиняемых в вымогательстве, отправили в СИЗО

Ленинский районный суд Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу троим, уже бывшим, сотрудникам полиции в возрасте 44 и 48 лет из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями (УЭБ и ПК УМВД по Тюменской области), сообщает Вслух znak.com »

2019-3-25 17:25

В администрации Барнаула сотрудники ОБЭП провели выемку документов

По информации мэрии, оперативные мероприятия проводились по уголовному делу о незаконной вырубке деревьев в парке "Изумрудный" tass.ru »

2018-10-5 12:47

ОБЭП изъял документы в петербургском МО «Поселок Шушары» - Полиция проверяет информацию о подлоге документов

ОБЭП изъял документы в муниципальном округе «Шушары» в Петербурге. Об этом в пятницу в Twitter сообщил муниципальный депутат Артемий Галицын. По его данным, полиция проверяет информацию о подлоге документов. abnews.ru »

2017-8-11 17:13

«Теперь вами займется ОБЭП». Почему многодетную мать из Рязани заподозрили в экономических махинациях

Она пришла в отдел соцзащиты в приличной одежде и не имела задолженности по квартплате 7x7-journal.ru »

2017-4-12 16:03

В екатеринбургском ОБЭП прошли обыски - Следственные мероприятия прошли в кабинете начальника подразделения по потребительскому рынку

В екатеринбургском отделе управления по борьбе с экономическими преступлениями прошли обыски. Об этом во вторник сообщают «Вечерние Ведомости». Обыски, по данным издания, проходят в кабинете начальника подразделения по потребительскому рынку Дениса Жданова. abnews.ru »

2017-1-17 11:35

Чекисты ищут две фуры водки в ОБЭП Екатеринбурга

Бутлегерские войны в Екатеринбурге продолжаются. К традиционным их участникам, делящих черный рынок производства и сбыта контрафакта, присоединились силовики. Специфический отдел по борьбе с «паленым» алкоголем УВД Екатеринбурга оказался в сфере внимания ФСБ. ura.ru »

2016-9-15 22:18

Директор югорской турфирмы сбежала с деньгами клиентов. Работает ОБЭП

В Нижневартовске новый скандал с турфирмами — клиенты компании «Афина» уверяют, что их обманули. В полицию поступило несколько десятков заявлений. ura.ru »

2016-8-11 14:52

ОБЭП нагрянул в "Сандали". Организаторы фестиваля крафтового пива думают над возвратом денег

Фестиваль крафтового пива в екатеринбургском пляжном клубе «Сандали» на берегу озера Шарташ сорвался из-за действий сотрудников полиции. Об этом «URA. Ru» рассказали организаторы фестиваля на условиях анонимности. ura.ru »

2016-6-11 14:54

В Екатеринбурге сорвался фестиваль крафтового пива. "Организаторы ждали ОБЭП, прятали все нелегальное"

В Екатеринбурге сорвался фестиваль крафтового пива, который в предстоящие выходные намечался в пляжном клубе «Сандали» на берегу озера Шарташ. Туда планировали приехать более 10 пивоваров из Свердловской области и других регионов России, а также до 1000 гостей. ura.ru »

2016-6-10 21:11