Большая пробка образовалась на подъезде к Крымскому мосту

Большая пробка образовалась на подъезде к Крымскому мосту
фото показано с : lenta.ru

2023-3-12 20:09

Пробка протяженностью до трех километров образовалась на подъезде к Крымскому мосту. Об этом в воскресенье, 12 марта, сообщает оперативный штаб Кубани. Уточняется, что увеличение времени досмотра связано с техническими неисправностями на одном из пунктов досмотра. Ожидание выезда может занять несколько часов.

Подробнее читайте на ...

большая пробка образовалась подъезде крымскому мосту

Фото: lenta.ru

Большая пробка на подъезде к Крымскому мосту попала на видео и возмутила россиян

На подъезде к Крымскому мосту образовалась огромная пробка из автомобилей. По словам очевидцев, она растянулась на несколько километров. Отмечается, что время ожидания в очереди превышает пять часов. lenta.ru »

2022-11-07 12:46

Фото: nation-news.ru

Большая пробка образовалась из-за ДТП с участием Kia под Петрозаводском

Огромная пробка образовалась из-за ДТП в Прионежском районе Петрозаводска. На месте аварии наблюдался затор из нескольких десятков автомобилей. nation-news.ru »

2020-04-30 17:26

Фото: ntv.ru

Из-за столкновения грузовиков на МКАД образовалась большая пробка

На Московской кольцевой автодороге в стоявший грузовик врезалась фура. Сообщается об одном пострадавшем. В районе ДТП образовался затор. ntv.ru »

2016-08-23 09:43

Фото: ura.ru

В центре Екатеринбурга возникнет одна большая пробка. Пути объезда

В воскресенье, 7 августа, в центре Екатеринбурга возникнет одна большая пробка. В столице Урала пройдет марафон «Европа-Азия». Ради масштабного забега, на котором организаторы ждут 5000 участников и олимпийцев из 14 стран мира, перекроют главные дорожные артерии города. ura.ru »

2016-08-04 08:34

Фото: dp.ru

Большая Пушкарская в Петербурге перекрыта, собирается огромная пробка

В Петербурге перекрыта Большая Пушкарская улица от Пионерской до улицы Лизы Чайкиной. На месте работает несколько пожарных расчетов, одна карета скорой помощи и МЧС. dp.ru »

2016-03-16 19:59