Божья роса. Татьяна Вольтская – о коронавирусе и арбидоле

Божья роса. Татьяна Вольтская – о коронавирусе и арбидоле
фото показано с : svoboda.org

2020-12-3 10:42

Съездил в Москву, прокатился туда-обратно в "Сапсане", очнулся – гипс. То есть ковид. То есть сначала, конечно, ничего непонятно – ОРВИ и ОРВИ, потом оно вроде проходит, ты утираешь сопли и вздыхаешь с облегчением.

Подробнее читайте на ...

божья роса татьяна вольтская коронавирусе арбидоле

Фото: svoboda.org

"Божья роса": соцсети о российской вакцине

ВНИМАНИЕ: рубрика "Цитаты Свободы" отражает общественную дискуссию о создании вакцины против коронавируса. Редакция не несёт ответственность за мнения, приведённые в обзоре. Обязательно почитайте наш редакционный материал!   Итак, российские власти сообщают о регистрации вакцины против COVID-19. svoboda.org »

2020-08-13 11:18

Божья роса. Эксперты не видят угроз для экономики Прикамья из-за паники на Мосбирже

Новые санкции США против России обвалили рынок акций в РФ. Наибольший урон нанесен ценным бумагам таких компаний, как «Русал» и «Сбербанк». Подешевели и акции других компаний. Скажется ли «черный понедельник» на экономике Прикамья – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-04-10 16:13

Божья роса. За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать?

За 15 минут я проследила путь денег, изъятых операми у защитников парка «Торфянка». Почему бы и патриарху этого не сделать? novayagazeta.ru »

2016-11-15 18:43