Брэд Питт и Анджелина Джоли возобновили общение

Брэд Питт и Анджелина Джоли возобновили общение
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 16:49

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, объявив в сентябре прошлого года о своем разводе, расстались практически как враги. Они долго предъявляли друг другу какие-то обвинения и даже не пытались уладить ситуацию, чтобы всем было хорошо.

И вот спустя полгода раздельного проживания, Брэд Питт и Анджелина Джоли возобновили общение. Причем, как утверждают источники, теперь они общаются как цивилизованные люди, взвешивая каждое слово, и не повышая голос друг на друга. И все это ради детей. Сообщается, что актеры встретились в присутствии адвокатов, чтобы поговорить об опеке над шестью детьми.

ЧИТАЙТЕ: Анджелина Джоли возвращается в кино

«Брэд и Анджелина сейчас на той стадии отношений, когда им удалось оставить злость и недовольство друг другом позади. Сейчас они полностью сфокусировались на детях и на том, как сделать так, чтобы они не чувствовали недостатка в родительском внимании. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177761. html . . . .

Подробнее читайте на ...

анджелина брэд джоли друг питт

Фото: ura.ru

Детей как делить будут? Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Одна из самых красивых актёрских пар Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод. Причиной расставания западные СМИ называют роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр. ura.ru »

2016-09-20 06:48

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающие 6-х детей, затеяли бракоразводный процесс, передает muz-tv.ru со ссылкой на Inquisitr.

Сообщается, что актеры уже получили консультации от своих адвокатов.

Известно, что Брэд и Анджелина даже не праздновали 2-ю годовщину свадьбы. Вместо этого Питт уехал в Хорватию, где собирается приобрести дом на берегу Адриатического моря. Джоли планирует остаться после развода в Соединенных Штатах.

kapital-rus.ru »

2016-09-19 20:15

Фото: tvzvezda.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили о разводе

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Как пишут западные издания, актеры запустили процесс расторжения брака и активно консультируются со своими адвокатами. Разделить самой красивой паре Голливуда предстоит 500 миллионов совместно нажитых долларов. tvzvezda.ru »

2016-09-19 18:29

Брэд Питт и Анджелина Джоли прикупили домик на Мальорке

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли стали владельцами испанской недвижимости - супруги приобрели виллу на Мальорке. За недвижимость на Балеарских островах звездная пара заплатила более 2,6 млн. mirnov.ru »

2016-06-11 17:12

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод?

В американских СМИ распространяется информация, что знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод, передает «Информинг».

Как сообщают таблоиды, пара уже проживает раздельно некоторое время. Сейчас обсуждают причины развода. Есть версии, что это происходит из-за ревности Анджелины или ее болезненной худобы. Напомним, что при росте 169 см она весит всего 35 кг.

Она начала терять вес после того, как сделала в 2013 году двойную мастэктомию, а в 2015 году она решила удалить яичники. Все это было сделано для того, чтобы обезопасить себя от онкозаболеваний, ведь ее мать скончалась от рака в 2007 году.

Однако отметим, что официально информация о разводе не подтверждена.

kapital-rus.ru »

2016-04-23 01:27

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали заявление на развод

Американские таблоиды опубликовали информацию о том, что звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. По данным СМИ, актеры уже длительное время проживают отдельно. mirnov.ru »

2016-04-22 17:09