Британия оставит комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в Польше до конца года

Британия оставит комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в Польше до конца года
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 20:38

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Великобритания приняла решение оставить свой комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в республике до конца 2024 года. По словам министра, это фундаментальный вопрос, поскольку Sky Sabre охраняет дорогу, по которой на Украину поступает военная помощь.

Подробнее читайте на ...

британия оставит комплекс пво sky sabre дежурстве польше

Фото: lenta.ru

Британия оставит военные корабли в Ла-Манше после угроз Франции

Великобритания решила оставить патрульные корабли своего военно-морского флота возле острова Джерси, который находится в проливе Ла-Манш, заявили в канцелярии британского премьера Бориса Джонсона. Ранее Франция отправила два морских патрульных катера в воды у острова на фоне конфликта с изменением условий вылова рыбы. lenta.ru »

2021-05-06 15:12

Британия оставит засекреченным дело Скрипалей - МИД РФ

Великобритания и дальше будет держать в секрете подробности дела об отравлении Скрипалей, как то было с делами о смерти бизнесмена Бориса Березовского, и экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. nation-news.ru »

2018-03-17 17:18

Фото: rosbalt.ru

Британия не оставит россиян без виз на фоне «дела Скрипаля»

Посольство Великобритании в России сообщило, что обострение отношений между странами из-за отравления экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля не повлияет... rosbalt.ru »

2018-03-15 15:34