Британия оставит засекреченным дело Скрипалей - МИД РФ

2018-3-17 17:18

Великобритания и дальше будет держать в секрете подробности дела об отравлении Скрипалей, как то было с делами о смерти бизнесмена Бориса Березовского, и экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко.

Подробнее читайте на ...

британия оставит засекреченным скрипалей мид

Фото: lenta.ru

Британия оставит комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в Польше до конца года

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Великобритания приняла решение оставить свой комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в республике до конца 2024 года. По словам министра, это фундаментальный вопрос, поскольку Sky Sabre охраняет дорогу, по которой на Украину поступает военная помощь. lenta.ru »

2024-03-13 20:38

Фото: lenta.ru

Британия оставит военные корабли в Ла-Манше после угроз Франции

Великобритания решила оставить патрульные корабли своего военно-морского флота возле острова Джерси, который находится в проливе Ла-Манш, заявили в канцелярии британского премьера Бориса Джонсона. Ранее Франция отправила два морских патрульных катера в воды у острова на фоне конфликта с изменением условий вылова рыбы. lenta.ru »

2021-05-06 15:12

Фото: rosbalt.ru

Британия не оставит россиян без виз на фоне «дела Скрипаля»

Посольство Великобритании в России сообщило, что обострение отношений между странами из-за отравления экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля не повлияет... rosbalt.ru »

2018-03-15 15:34