В Брюсселе пройдет фотовыставка о войне на Донбассе

В Брюсселе пройдет фотовыставка о войне на Донбассе
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-19 16:03

В Брюсселе в культурном центре Le Senghor сегодня откроется фотовыставка «Донбасс: по ту сторону последних новостей. Раскрывая личные истории мужества и вдохновения из Украины». Как передает собственный корреспондент УНИАН из Брюсселя, это будет выставка работ украинского фотографа, журналиста Натальи Любченковой.

Мероприятие организуют Общество украинцев в Бельгии и благотворительная организация UAct.

ЧИТАЙТЕ: На Донбассе война, а не замороженный конфликт, - Порошенко

В комментарии Любченкова отметила, что выставка организована с целью рассказать европейцам, что на востоке Украины идет война и страдают мирные люди.

«Я живу и работаю за границей и очень хорошо знаю, что об Украине со второй половины 2015 года по телевидению говорят очень мало. Я неоднократно слышала от иностранцев: «Мы знаем о Минских соглашениях и больше ничего про Украину в новостях не видим. У вас уже все хорошо?», - заметила фотограф. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179045. html . . . .

Подробнее читайте на ...

брюсселе пройдет фотовыставка войне донбассе

В Брюсселе пройдет заседание Совета Россия – НАТО

Как заявил замглавы МИДа Сергей Рябков, Москва надеется "если не наметить путь выхода из кризиса, в котором оказался Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, то, по крайней мере, почувствовать, что не всё так безнадежно". vesti.ru »

2019-01-25 06:02

Фото: novostimira.com.ua

В Брюсселе пройдет саммит Украина-ЕС

В Брюсселе сегодня пройдет 18-й саммит Украина-ЕС, который является первым после того, как временно, с 1 января текущего года начала действовать углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли. novostimira.com.ua »

2016-11-24 10:02

В Брюсселе пройдет "Марш против террора и ненависти"

В марше примут участие свыше 15 тысяч человек. В первых рядах шествия пройдут пострадавшие в результате терактов в бельгийской столице, родные и близкие погибших, а также представители разных религиозных конфессий. ria.ru »

2016-04-17 03:13

Фото: vesti.ru

27 марта в Брюсселе пройдет марш "Против страха"

Пользователи соцсети организуют марш "Против страха" в Брюсселе. Активисты создали в Facebook страничку, где уже около 3,2 тысячи человек подтвердили сове участие, а еще 6,8 тысячи человек выразили заинтересованность. vesti.ru »

2016-03-24 18:49

Фото: novostimira.com.ua

Экстренный саммит по вопросам беженцев пройдет в Брюсселе 14 сентября

Министры внутренних дел и юстиции стран Евросоюза проведут экстренный саммит по вопросам беженцев 14 сентября в Брюсселе. Об этом сообщается в официальном Twitter Люксембурга - страны, председательствующей в настоящее время в ЕС. novostimira.com.ua »

2015-08-30 20:52