Бывший французский премьер Мануэль Вальс избрался в национальное собрание Франции

2017-6-19 02:21

Экс-премьер Франции Мануэль Вальс сделал заявление о том, что избрался в национальное собрание Франции, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Le Parisien.

Отметим, что Вальс баллотировался в департаменте Эсон.

Он заявил: «Я хочу поблагодарить избирателей, которые пришли голосовать… Сегодня вечером я избран с 50,3% голосов».

Экс-премьер Франции Мануэль Вальс сделал заявление о том, что избрался в национальное собрание Франции, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Le Parisien.

Отметим, что Вальс баллотировался в департаменте Эсон.

Он заявил: В«Я хочу поблагодарить избирателей, которые пришли голосовать… Сегодня вечером я избран с 50,3% голосовВ».

Подробнее читайте на ...

вальс франции собрание национальное избрался мануэль

Молодой человек пытался ударить по лицу кандидата в президенты Франции Вальса

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер страны Мануэль Вальс подвергся в Бретани нападению молодого человека, который попытался дать ему пощечину. Вальс совершал визит в коммуну Ламбаль в департаменте Кот-д'Армор. vz.ru »

2017-01-18 04:05

Фото: novostimira.com.ua

Вальс откажется от должности премьер-министра Франции ради участия в президентской гонке

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс покинет свою должность ради борьбы за пост президента. Официально Вальс уйдет в отставку во вторник, 6 декабря. Вместе с главой правительств в отставку уйдет и Кабинет министров. novostimira.com.ua »

2016-12-05 22:33

Кандидат в президенты Франции Вальс заявил о нежелании подстраиваться под Россию

Франция должна проводить сильную и независимую политику, не подстраиваясь под Китай, Россию, США и Турцию, заявил премьер-министр Франции Манюэль Вальс, объявляя о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы 2017 года. vz.ru »

2016-12-05 22:20

Фото: vesti.ru

Вальс: во Франции точно будут новые теракты

Франция усилит свое участие в коалиции против "Исламского государства" в Сирии и Ираке. Об этом, а также о том, что исполнитель теракта в Ницце связан с радикальным исламом, в интервью французскому телевидению сказал премьер-министр страны Мануэль Вальс. vesti.ru »

2016-07-15 22:34

Премьер Франции призвал Европу найти единый ответ на миграционный вопрос

На пресс-конференции в Кале премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что Европа должна проявить себя не только как единый экономический проект, но и общность, способная к самозащите. «Сложилась ситуация, в которой Европе необходимо показать, что она объединена не только экономическими вопросами, но и способностью защищать себя и свои ценности», - пояснил Вальс. vz.ru »

2015-08-31 14:53