Бывший разработчик BioWare пожаловался, что студия не ценит сценаристов

2023-5-4 22:48

Заслуженный создатель таких ролевых игр, как Dragon Age Inquisition и Star Wars: Knights of the Old Republic, Дэвид Гейдер сообщил, что BioWare «превратилась» в компанию, которая «тихо обижается» на своих сценаристов.

Подробнее читайте на ...

бывший разработчик bioware пожаловался студия ценит сценаристов

Фото: lenta.ru

Бывший разработчик Rockstar объяснил задержку с выходом GTA VI на ПК

Бывший сотрудник Rockstar объяснил, почему GTA VI сначала выйдет на консолях и только затем — на ПК. По словам Майка Йорка, таким образом создатели тайтла расставляют приоритеты. Автор заметил, что игры на консолях лучше продаются, поэтому в первую очередь компания разрабатывает их исключительно для этих платформ. lenta.ru »

2023-12-14 09:32

Покупатель уже найден. Бывший разработчик Telegram сказал, что Дуров может продать свой мессенджер

Спустя два года Роскомнадзор всё же разблокировал Telegram. Многие гадают, с чего вдруг. Мы проанализировали поведение Дурова в соцсетях, пообщались с его бывшим коллегой и, кажется, выяснили истинную причину: мессенджер, возможно, готовят к продаже.Читать далее... life.ru »

2020-06-22 20:00

Фото: lenta.ru

Бывший разработчик Telegram раскрыл новые подробности конфликта с Дуровым

Бывший сотрудник «ВКонтакте» Антон Розенберг выложил в блоге на платформе Medium документы о его конфликте с создателем Telegram Павлом Дуровым и компанией «Телеграф». Розенберг опубликовал выдержку из поданного Дуровым в 2014 году иска к фонду UCP, в котором он обвинил фонд в намерении отобрать у него Telegram. lenta.ru »

2017-10-06 01:18