CBS: Американцы назвали главными бедами при Байдене инфляцию, преступность и нелегалов

CBS: Американцы назвали главными бедами при Байдене инфляцию, преступность и нелегалов
фото показано с : riafan.ru

2022-11-4 18:03

Вашингтон, 4 ноября. Почти три четверти американцев не удовлетворены тем, как обстоят дела в Соединенных Штатах. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного телеканалом CBS в конце октября.

Подробнее читайте на ...

cbs американцы назвали главными бедами байдене инфляцию преступность

Фото: russian.rt.com

CBS News: американцы на пенсию не спешат

Практически четверть американцев не намерена выходить на пенсию, сообщает CBS News со ссылкой на опрос Центра исследований по связям с общественностью Associated Press-NORC. Притом что на эти планы могут повлиять здоровье, изменения условий труда и необходимость заботиться о других, жители США не могут реально оценить свои финансовые потребности после прекращения работы. russian.rt.com »

2019-07-12 03:55

Фото: russian.rt.com

CBS News: молодые американцы чувствуют себя одинокими и изолированными

Большинство американцев чувствуют себя одинокими и изолированными от окружающих, сообщает CBS News со ссылкой на новое исследование медицинской компании Cigna. Как отмечает телеканал, больше всего одиночеству подвержена молодёжь, и это представляет серьёзную угрозу для психического и физического здоровья страны. russian.rt.com »

2018-05-06 16:25

Фото: russian.rt.com

CBS News: каждый день американцы выбрасывают 150 тысяч тонн еды

Неумение хранить еду и рассчитывать свой рацион заставляет американцев ежедневно отправлять в мусорный бак тонны продуктов, передаёт CBS News. При этом чаще всего выбрасываются свежие фрукты и овощи, поскольку многие потребители не умеют отличать слегка повреждённые продукты от по-настоящему испорченных, говорится в репортаже. russian.rt.com »

2018-04-20 15:35

CBS News: ИГ сменило тактику – американцы под угрозой

В эфире CBS News американский конгрессмен Адам Шифф выразил опасения по поводу новой тактики ИГ, представляющей угрозу для США и всего мира. На примере недавнего теракта в Турции, совершенного выходцами из Узбекистана, Киргизии и с Кавказа, стало понятно, что если раньше этих бойцов отправляли на поле боя, то сейчас, когда террористическая организация потеряла значительную часть своих территорий, их посылают в качестве наемников в Европу. russian.rt.com »

2016-07-04 12:21