Чайка и Бастрыкин попросили Путина обеспечить своих подчиненных жильем – «Коммерсантъ»

2017-1-13 05:47

Генпрокурор Юрий Чайка и председатель СКР Александр Бастрыкин обратились к президенту Владимиру Путине с просьбой о «совершенствовании обеспечения прокуроров и следователей жилыми помещениями», пишет «Коммерсантъ».

Это едва ли не первое их совместное письмо, отмечает издание. .

Подробнее читайте на ...

чайка бастрыкин попросили путина обеспечить подчиненных жильем коммерсантъ

Фото: versia.ru

Чайка и Бастрыкин попросили 27 миллиардов рублей на квартиры для своих сотрудников

Глава СК РФ Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка попросили президента выделить 27 миллиардов рублей на улучшение жилищных условий сотрудников ведомств. В общей сложности в собственных квартирах нуждаются более 7 тысяч следователей и прокуроров. versia.ru »

2017-01-13 13:33

Фото: lenta.ru

Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 миллиардов рублей на жилье

Глава СКР Александр Бастрыкин вместе с генпрокурором Юрием Чайкой обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой о «совершенствовании обеспечения прокуроров и следователей жилыми помещениями». По информации «Коммерсанта», на эти цели они запросили в общей сложности почти 27 миллиардов рублей. lenta.ru »

2017-01-13 10:35

Чайка и Бастрыкин попросили Путина помочь с жильем для сотрудников

Генпрокурор Юрий Чайка и председатель СКР Александр Бастрыкин обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой выделить дополнительные ассигнования для обеспечения своих сотрудников жильем. vesti.ru »

2017-01-13 10:33

Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 млрд рублей на жилье

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой выделить дополнительные средства на покупку жилья для служащих ведомств. Согласно подсчетам, сотрудникам прокуратуры требуется 19 миллиардов рублей на квартиры, а работникам СК - 7,6 миллиарда рублей. tvc.ru »

2017-01-13 09:55

Фото: grani.ru

Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 миллиардов на квартиры сотрудникам

Генпрокурор Юрий Чайка и председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой выделить дополнительные средства для обеспечения своих сотрудников жильем. grani.ru »

2017-01-13 08:32

Чайка и Бастрыкин попросили Путина обеспечить своих подчиненых жильем – «Коммерсантъ»

Генпрокурор Юрий Чайка и председатель СКР Александр Бастрыкин обратились к президенту Владимиру Путине с просьбой о «совершенствовании обеспечения прокуроров и следователей жилыми помещениями», пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-01-13 05:47