Часть услуг "Почты России" недоступна из-за аварии у провайдера

Часть услуг Почты России недоступна из-за аварии у провайдера
фото показано с : dp.ru

2021-3-10 14:57

Некоторые услуги "Почты России" оказались недоступны из-за аварии у интернет-провайдера, сообщает пресс-служба госпредприятия. "В связи с аварией у интернет-провайдера часть услуг сегодня может быть недоступна. В ближайшие часы работа сервисов будет восстановлена", — такое предупреждение встречает посетителя сайта компании. Отмечается, что в почтовых отделениях пока не принимается безналичная оплата и не осуществляются отправления по коду в SMS. Также клиенты не смогут оплатить услуги ЖКХ, приобрести лотерейные билеты и сделать денежный перевод в системе "Форсаж".

Подробнее читайте на ...

часть услуг почты россии недоступна аварии провайдера

Фото: rosbalt.ru

Часть услуг нотариусов в России можно будет получить дистанционно

Ряд нотариальных услуг в России можно будет получить дистанционно - эта мера прописана в законопроекте, который накануне одобрили эксперты... rosbalt.ru »

2018-08-23 10:48

Фото: lenta.ru

Расширены перечни обязанных закупать часть товаров и услуг у МСП заказчиков

Правительство Российской Федерации расширило перечни заказчиков, обязанных закупать часть товаров, работ и услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства. Соответствующее распоряжение правительства подписано главой кабинета министров России Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2018-03-21 13:47

Сеть госпиталей в США свернула часть услуг из-за компьютерного вируса

Компания MedStar Health остановила работу всех интерфейсов системы, чтобы не допустить распространения вируса по всей структуре. Представитель сети госпиталей подчеркнула, что все медицинские офисы открыты и работают. ria.ru »

2016-03-29 01:08