«Челси» Абрамовича и «Манчестер Сити» арабского шейха: кто побеждает в противостоянии клубов и яхт

2021-5-28 14:52

В нынешнем розыгрыше престижного Кубка Лиги чемпионов один за другим из раундов плей-офф вылетали основные фавориты: «Бавария» с Левандовски, «Барселона» с Месси, «Ливерпуль» с Салахом. И вот уже в ближайшую субботу в Лиссабоне в финальном матче турнира сойдутся «Манчестер Сити» и «Челси».

Подробнее читайте на ...

челси абрамовича манчестер сити арабского шейха побеждает противостоянии

"Челси" Абрамовича и "Бруклин" Прохорова вошли в рейтинг самых дорогих спортивных команд мира

Авторитетное финансово-экономическое издание Forbes опубликовало список из 50 самых дорогих спортивных команд мира, в который вошли два клуба российских миллиардеров – футбольный "Челси" Романа Абрамовича и баскетбольный "Бруклин Нетс" Михаила Прохорова. vesti.ru »

2019-07-22 22:10

Абрамовичу предрекли уход из руководства Челси

Российский бизнесмен Роман Абрамович может отойти от управления английским футбольным клубом Челси, делегировав свои полномочия подчиненным, пишут британские СМИ. Помощник Абрамовича Марина Грановская становится все влиятельнее на «Стэмфорд Бридж», пишет автор Guardian Доминик Файфилд. vz.ru »

2018-05-21 21:17

Фото: svoboda.org

Безвизовый режим. Соцсети – о проблемах Романа Абрамовича

Один из героев социальных сетей – миллиардер Роман Абрамович. Как удалось узнать интернет-изданию The Bell, у олигарха истекла британская виза инвестора, а новую ему то ли пока, то ли вообще не выдали. svoboda.org »

2018-05-21 15:37

Из-за проблем с визой Абрамович пропустил победу Челси

В результате задержки с выдачей британской визы Роман Абрамович не смог присутствовать на финальном матче Кубка Англии, принесшем победу принадлежащему ему клубу Челси, пишет The Independent. Процесс выдачи нового разрешения на въезд длится «необыкновенно долго» без каких-либо объяснений со стороны министерства внутренних дел Великобритании, передает ИноТВ содержание статьи британского издания. vz.ru »

2018-05-20 19:50

Фото: vz.ru

Абрамовичу отказано в праве посещать Британию

Несколько недель назад у бизнесмена Романа Абрамовича истекла британская виза инвестора, новую ему не выдали, сообщают СМИ. Предыдущая виза у Абрамовича истекла больше трех недель назад. Новую ему не выдали, при этом, по данным источника, официального отказа в выдаче новой визы не было, документы продолжают рассматриваться, сообщает The Bell. vz.ru »

2018-05-20 14:09

Британские СМИ: У Абрамовича могут отнять "Челси"

Журналисты сообщают, что в Великобритании готовят санкции для российских бизнесменов, якобы замешанных в коррупционных махинациях. По данным The Times, готовится некий закон — аналог "списка Магницкого", по которому Абрамович рискует потерять свои активы, приобретённые в Великобритании. life.ru »

2018-03-16 16:16

Британские власти могут конфисковать у Абрамовича "Челси"

Напряженность в российско-британских отношениях может сказаться на судьбе лондонского "Челси". По сведениям The Times, британские власти могут конфисковать у Романа Абрамовича футбольный клуб "Челси". vesti.ru »

2018-03-16 12:41

Семья лондонцев против Абрамовича: арена "Челси" закрывает им солнце

Лондонская семья Кросуэйт по-прежнему не дает начать реконструкцию стадиона "Челси", поскольку считает, что изменения при перестройке арены лишат домочадцев солнечного света. Еще год назад мэр Лондона одобрил проект клуба, выдав разрешение на строительство. vesti.ru »

2018-01-13 16:30