Чем закончится противостояние Ирана и Израиля: возможные сценарии

2024-4-15 17:25

После атаки Израиля на консульство Ирана в сирийском Дамаске иранские власти совершили массированную ракетную атаку по еврейскому государству. Станет ли эскалация конфликта неуправляемой и к каким последствиям может привести происходящее на Ближнем Востоке? Обсудили с экспертами.

Подробнее читайте на ...

закончится противостояние ирана израиля возможные сценарии

Фото: riafan.ru

Чем закончится противостояние террористов ПНС Ливии и тобрукского правительства при прямом вмешательстве Турции?

Федеральное агентство новостей (ФАН) попыталось спрогнозировать, как будет развиваться ситуация в случае, если Турция официально направит войска в Ливию на сторону так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файеза Сарраджа. riafan.ru »

2019-12-20 09:59

Фото: versia.ru

Чем закончится противостояние «Росводоканала» и региональных властей за качество воды

Модернизация систем водоотведения, в том числе очистных сооружений, важнейшая задача сегодняшнего дня. В правительстве собираются решать ее за счет частных инвестиций в рамках концессионных соглашений. versia.ru »

2017-08-02 07:18

Фото: echo.msk.ru

Сергей Королёв, Когда в Приангарье закончится противостояние области и муниципалитетов?

"Область не выстраивала систему. Каждый губернатор строил её для себя сам. Или же мог самоустраниться от работы с муниципалитетами, потому как никто никому не мешал и никто никому не помогал"... echo.msk.ru »

2017-07-29 16:21

Фото: 5-tv.ru

Турция одна против всех. Чем закончится противостояние?

Министерство иностранных дел Франции призвало Анкару отказаться от крайностей и провокаций в ходе обострения дипломатического конфликта со странами Евросоюза, которые запретили у себя выступления турецких министров. 5-tv.ru »

2017-03-13 18:30

Медийная война: чем может закончиться противостояние Дональда Трампа и СМИ

Противостояние Дональда Трампа и работников средств массовой информации продолжает набирать обороты. Представителей ряда либеральных изданий и ТВ-компаний не пустили на закрытый брифинг в Белом доме, затем президент США обрушился с критикой на "фейковые новости и СМИ в целом", назвав их "врагами народа". oko-planet.su »

2017-02-28 16:50