Чемпион по тайскому боксу Чернов погиб в автокатастрофе в Марий Эл

Чемпион по тайскому боксу Чернов погиб в автокатастрофе в Марий Эл
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 10:58

В результате автокатастрофы в Марий Эл не стало многократного победителя Всероссийских турниров по тайскому боксу, мастера Спорта России Никиты Чернова.

Чемпион по тайскому боксу Никита Чернов погиб в результате автокатастрофы в Марий Эл. «Никита погиб по дороге на свои первые соревнования в качестве тренера и представителя своих первых воспитанников. Вечная память, боец», — сообщил тренер клуба тайского бокса «Красная машина» Андрей Собко в своих социальных сетях.Как уточнили в прокуратуре Республики Марий Эл, инцидент произошел утром 2 марта на автодороге «Вятка» в Звениговском районе. Водитель автомобиля «КамАЗ», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу и столкнулся с легковой машиной Volvo.«Прокуратура Звениговского района взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты проверки по данному факту», — отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.Никита Чернов родился в Красных Баках Нижегородской области. Он является мастером Спорта России, победителем Кубка России, двукратным победителем Первенства Мира, двукратным чемпионом России по студентам, трехкратным победителем Первенства России, многократным победителем Всероссийских турниров.Прощание с Никитой Черновым пройдет 4 марта в Йошкар-Оле, а 5 марта — в Красных Баках, в родительском доме.

Подробнее читайте на ...

россии победителем марий никита боксу тайскому чернов погиб

Фото: tass.ru

Легкоатлет Лысенко стал победителем чемпионата России в помещении в прыжках в высоту

Прыгнув на 2,33 м, легкоатлет повторил лучший результат сезона в мире tass.ru »

2024-02-24 18:39

Фото: 5-tv.ru

«Путин выходит победителем»: в Европе признали неудобную для них правду о России

В ЕС начинают смотреть правде в глаза — российская экономика выдерживает санкционное давление, а дела на поле боя идут весьма успешно. 5-tv.ru »

2023-12-05 05:23

Фото: tass.ru

Семененко стал победителем первого этапа Гран-при России по фигурному катанию

Лидировавший после короткой программы Роман Савосин занял второе место, третьим стал Андрей Мозалев tass.ru »

2023-10-15 14:20

Фото: lenta.ru

«Зенит» стал победителем Суперкубка России

Петербургский «Зенит» стал победителем Суперкубка России 2023 года. Сине-бело-голубые оказались сильнее московского ЦСКА в послематчевой серии пенальти со счетом 5-4. Основное время встречи, прошедшей в Казани на стадионе «Ак Барс Арена», завершилось безголевой ничьей. lenta.ru »

2023-07-15 19:24

ЦСКА стал победителем Кубка России

ЦСКА обыграл «Краснодар» в суперфинале Кубка России по футболу. Встреча завершилась серией пенальти, где армейцы оказались сильнее. Суперфинал Кубка России прошел на стадионе «Лужники» в Москве. На матче присутствовало более 53 тысяч зрителей, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-06-11 19:49

Фото: vz.ru

Большунов стал победителем общего зачета Кубка России по лыжным гонкам

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем общего зачета Кубка России по лыжным гонкам. В воскресенье Большунов победил в гонке на 15 км свободным стилем в Кировске в рамках Финала Кубка России, а до этого он становился победителем в спринте и в гонке на 15 км классическим стилем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-09 15:49

Фото: riafan.ru

Латыпов стал победителем масс-старта на чемпионате России по биатлону

Эдуард Латыпов выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-01 13:12

Фильм "Ведьма: Реинкарнация" стал победителем II Международного "Хоррор Феста" в России

Спецприза жюри с формулировкой "За впечатляющую визуализацию страха и ужаса минимальными средствами" удостоена короткометражная лента "Ку-ку" Светланы Белоруссовой tass.ru »

2022-12-19 19:11

Команда Плющенко стала победителем чемпионата России по прыжкам

В составе победителей выступали Софья Муравьева, Вероника Жилина, Софья Титова, Никита Сарновский, Макар Игнатов, Петр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов tass.ru »

2022-12-04 16:57

Татьяна Голикова обсудила с победителем конкурса «Лидеры России» будущее российского IT

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова пообщалась с победителем четвертого сезона конкурса «Лидеры России» Алексеем Сорокиным в качестве наставника. fedpress.ru »

2022-09-15 18:07