«Путин выходит победителем»: в Европе признали неудобную для них правду о России

«Путин выходит победителем»: в Европе признали неудобную для них правду о России
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-5 05:23

В ЕС начинают смотреть правде в глаза — российская экономика выдерживает санкционное давление, а дела на поле боя идут весьма успешно.

Подробнее читайте на ...

путин победителем европе признали неудобную правду россии

Фото: nsn.fm

СМИ: Путин остается победителем в споре о членстве Швеции и Финляндии в НАТО

Внутренние противоречия, которые раздирают НАТО, стали подарком Запада российскому президенту Владимиру Путину, который является единственным победителем в споре о вступлении Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс, пишет The Washington Post nsn.fm »

2023-01-15 12:09

Фото: oko-planet.su

Победителем по итогам переговоров стал Путин

Сейчас во всем мире идет бурное обсуждение саммита Владимира Путина и Джозефа Байдена, как лидеров двух основных держав. Оно и понятно, ведь от этой встречи зависит многое на международной арене. oko-planet.su »

2021-06-20 11:58

Фото: russian.rt.com

Arab Weekly: из переговоров по Сирии с Эрдоганом победителем вышел Путин

Российский президент Владимир Путин сумел склонить турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана к своей позиции по вопросу сирийского урегулирования, пишет журналист Явуз Байдар в Arab Weekly. Однако, по словам Байдара, в Анкаре могут не осознавать, что в итоге будущее Сирии будут обсуждать президент Башар Асад и курды. russian.rt.com »

2019-01-28 09:55

Фото: russian.rt.com

Guardian: с саммита в Хельсинки Путин вышел крупным победителем

На переговорах с президентом России Владимиром Путиным президент США Дональд Трамп сыграл роль «готового к сотрудничеству государственного деятеля», в то время как российский президент «надел маску безразличия, говорил мало и отказывался идти на уступки», утверждает The Guardian. russian.rt.com »

2018-07-17 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин рассказал, кто станет победителем ЧМ-2018

Россия сделает все, чтобы чемпионат мира по футболу-2018 стал праздником. Такое заявление на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сделал президент РФ Владимир Путин. "Мне бы очень хотелось, … vestikavkaza.ru »

2018-05-25 22:21

Путин рассказал, кого видит победителем ЧМ-2018 по футболу в России

Выступая на Петербургском международном форуме, президент РФ Владимир Путин ответил на просьбу модератора пленарного заседания назвать вероятного победителя Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. life.ru »

2018-05-25 18:48

Фото: ntv.ru

Путин выслушал стих о себе, написанный победителем конкурса "Семья года"

Один из победителей конкурса "Семья года" писатель Вячеслав Потехин прочитал Владимиру Путину стихотворение "Я вам, господин президент, не завидую". ntv.ru »

2017-11-28 18:07

Фото: riafan.ru

Путин встретился с победителем мирового чемпионата WorldSkills из Челябинска

Президент России Владимир Путин встретился с победителем чемпионата WorldSkills челябинцем Константином Лариным, который стал лучшим в компетенции «web-дизайн и разработка». riafan.ru »

2017-10-29 09:58

Спецпосланник ООН: Путин хочет войти в историю победителем джихадистов

Российский президент хотел бы войти в историю как человек, который победил джихадистов, считает спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура, и именно эта идея трогает сердце Путина. Однако дипломат призывает Москву не забывать о гуманитарных аспектах и не решать военными методами политическую проблему. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25

Спецпосланник ООН: Путин хочет войти в историю победителем джихаддистов

Российский президент хотел бы войти в историю как человек, который победил джихаддистов, считает спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура, и именно эта идея трогает сердце Путина. Однако дипломат призывает Москву не забывать про гуманитарные аспекты и не решать военными методами политическую проблему. russian.rt.com »

2016-10-20 04:25

СМИ: Обама увяз в трясине, а Путин вышел победителем

Вывод основной части российских войск из Сирии позволил РФ выйти из военного конфликта победителем, пишет издание Washington Post. mirnov.ru »

2016-03-18 19:23

Фото: tvzvezda.ru

Владимир Путин ушел из Сирии победителем - СМИ

Россия приняла правильное решение по Сирии и вышла из конфликта победителем. Такую точку зрения высказало издание The Washington Post. Газета пишет, что приказ о выводе российских ВКС из Сирии застал врасплох руководство США. tvzvezda.ru »

2016-03-17 09:30