Черногория: двое россиян обвиняются в попытке госпереворота

Черногория: двое россиян обвиняются в попытке госпереворота
фото показано с : svoboda.org

2017-4-14 17:43

Прокуратура считает, что заговорщики хотели сорвать вступление страны в НАТО

Подробнее читайте на ...

черногория россиян обвиняются попытке госпереворота

Фото: grani.ru

Черногория выдала ордера на арест подозреваемых в подготовке переворота россиян

Спецпрокуратура Черногории выдала международные ордера на арест двух россиян и трех сербов, которых подозревают в подготовке государственного переворота. По данным ведомства, информация о разыскиваемых размещена в базе данных Интерпола. grani.ru »

2016-12-28 12:22

Фото: pronedra.ru

Черногория объявила в розыск россиян, обвинённых в попытке переворота

По предварительным данным, органы прокуратуры Черногории объявили в розыск двоих российских и троих сербских граждан по подозрению в подготовке переворота в ходе выборов депутатов парламента. pronedra.ru »

2016-12-28 00:52

Фото: grani.ru

Черногория объявила в розыск подозреваемых в подготовке переворота россиян

Черногорские власти объявили в международный розыск по линии Интерпола россиян Эдуарда Широкова и Владимира Попова. Их подозревают в попытке организации вооруженного переворота в стране и покушения на премьер-министра Мило Джукановича. grani.ru »

2016-12-07 14:59

Черногория назвала имена подозреваемых в подготовке терактов россиян

Прокуратура Черногории назвала имена россиян, которых она подозревает в покушении на премьер-министра Мило Джунаковича и попытке государственного переворота. Ими оказались Эдуард Широков и Владимир Попов. tvc.ru »

2016-11-18 14:16

Фото: abnews.ru

Черногория увеличила безвизовый режим для россиян до 90 дней - Такое решение обусловлено развитием двусторонних отношений с Россией

Черногория увеличила безвизовый режим для россиян с 30 до 90 дней. Об этом в пятницу сообщил премьер-министр ЧерногорииМило Джуканович. По словам чиновника, решение обусловлено развитием двусторонних отношений с Россией. abnews.ru »

2016-05-13 04:57

Черногория увеличила срок безвизового пребывания для россиян

Черногория решила увеличить срок безвизового пребывания в стране для россиян, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на ТАСС. После того, как было принято соответствующее решение, граждане РФ могут находиться в Черногории не месяц, а девяносто дней.

В свою очередь, власти страны объяснили свое решение тем, что между Россией и Черногорией - добрые соседские отношения. Плюс ко всему, россияне все чаще вкладывают деньги в местную экономику.

kapital-rus.ru »

2016-05-12 22:04

Черногория в три раза увеличила срок безвизового пребывания россиян на своей территории

Черногория увеличила срок пребывания россиян на территории страны без визы с 30 до 90 дней. Информация опубликована на сайте правительства республики, передает ТАСС. Такое Положение о визовом режиме принято сегодня на заседании правительства страны. nsn.fm »

2016-05-12 20:38

Черногория депортировала подозреваемых в связях с японской сектой россиян

Власти Черногории депортировали 58 иностранцев, в том числе 43 граждан РФ, которые подозревались в причастности к японской религиозной секте "Аум Синрике", сообщает Associated Press. Полиция Черногории объявила, что группа, которая включала также японцев, украинцев и узбеков, была выслана после того, как выяснилось, что ни у кого из них нет разрешения на пребывание в стране. nsn.fm »

2016-03-29 15:30