В четверг президент Франции Эммануэль Макрон намерен объявить об интервенции на Украину

В четверг президент Франции Эммануэль Макрон намерен объявить об интервенции на Украину
фото показано с : versia.ru

2024-3-13 13:54

На 14 марта анонсировано важное заявление французского президента. Возможно, оно будет связано с отправкой 900 французских военных (точнее, двух подразделений по 450 человек) в Одессу. И это не военспецы, а, фактически, оккупационные войска, первоочередная задача которых – взять под контроль три морских порта в Одесской области.

Подробнее читайте на ...

четверг президент франции эммануэль макрон намерен объявить интервенции

В четверг президент РФ ответил на вопросы россиян в прямой трансляции

В четверг президент РФ ответил на вопросы россиян в прямой трансляции центральных телеканалов и радиостанций. Эта программа вышла в эфир уже в 17-й раз. Один из самых частотных вопросов касался уровня жизни в России. justmedia.ru »

2019-06-21 07:25

Фото: vz.ru

Стало известно о предложении Путина Трампу по Донбассу

Президент России Владимир Путин на прошедшем в четверг совещании с послами якобы рассказал, что на встрече с главой Белого дома Дональдом Трампом в Хельсинки он предложил провести в Луганской и Донецкой народных республиках референдум, чтобы помочь разрешить конфликт на востоке Украины, сообщили источники Bloomberg. vz.ru »

2018-07-20 01:59

Стало известно о предложении Путина Трампу провести референдум в Донбассе

Президент России Владимир Путин на прошедшем в четверг совещании с послами рассказал, что на встрече с главой Белого дома Дональдом Трампом в Хельсинки предложил провести в Луганской и Донецкой народных республиках референдум, чтобы помочь разрешить конфликт на востоке Украины, сообщили источники. vz.ru »

2018-07-20 01:59

Президент России Владимир Путин приехал почтить память российского посла Андрея Карлова

Глава Российской Федерации Владимир Путин прибыл в здание МИД РФ на Смоленской площади, чтобы почтить память убитого 19 декабря в Анкаре посла России в Турции Андрея Карлова, передает Интерфакс.

Как сообщает корреспондент, имя Карлова утром в четверг выбили на мемориальной доске, которая была установлена в главном вестибюле министерства.

Напомним, что в четверг президент России планировал провести традиционную ежегодную пресс-конференцию. Однако Владимир Путин решил перенести ее на следующий день, в пятницу, чтобы лично приехать на траурные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 12:54

Пресс-конференция Путина перенесена на 23 декабря

Президент РФ Владимир Путин в четверг посетит траурные мероприятия, посвященные прощанию с убитым послом РФ в Турции Андреем Карловым, передает РИА Новости. Таким образом, запланированная большая пресс-конференция главы государства переносится на пятницу, 23 декабря. Начало мероприятия в полдень.

Ранее она была запланирована на четверг, 22 декабря. «… Президент принял решение не проводить большую ежегодную пресс-конференцию в этот день», - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Уточнив, что аккредитация журналистов и все остальные условия проведения пресс-конференции остаются прежними.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 10:25

Президент Египта официально открыл новое русло Суэцкого канала

Новое русло Суэцкого канала общей протяженностью 72 километра официально введено в эксплуатацию, указ о начале судоходства в четверг перед церемонией открытия подписал президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. vz.ru »

2015-08-06 18:03