Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 137 человек

Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 137 человек
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 17:00

На данный момент опознаны 62 погибших.

137 человек погибли при теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье вечером 22 марта, из них трое детей. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.«На данный момент на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых — дети», — говорится в сообщении в официальном Telegram-канале ведомства.По данным СКР, на данный момент опознаны тела 62 погибших. По остальным погибшим для установления их личности проводятся генетические экспертизы.Также сообщается, что во время осмотра концертного зала сотрудники СК РФ не обнаружили заминированных тел и других следов минирования. Кроме того, в ведомстве уточняют, что с места ЧП были изъяты четыре комплекта боевой амуниции, два автомата Калашникова, свыше 500 патронов и 28 магазинов.Напомним, вечером в пятницу, 22 марта, несколько вооруженных человек устроили стрельбу по зрителям, которые пришли на концерт в «Крокус Сити Холл». После этого начался пожар. Ранее было обнародовано видео допроса террориста из «Крокуса».

Подробнее читайте на ...

данный момент 137 погибших

На данный момент никаких вариантов решения проблемы, связанной с ожидаемым повышением тарифов ЖКХ, не просматривается

Само собой, тарифы ЖКХ будут расти. Если в этом году у тех же энергоснабжающих компаний доходы не росли, то естественно, они будут стараться наверстать упущенное в следующем году. Конечно, в идеале весь этот рост тарифов надо компенсировать граждан ... regions.ru »

2020-11-24 12:14

Кемерово: ликвидирован пожар в торговом центре

Пожар, который возник в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», на данный момент ликвидирован, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации ЧС. В данный момент специалисты приступили к разбору завалов. «Пожарные проливают водой тлеющие конструкции, чтобы не допустить повторного возгорания», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-03-26 09:17

В данный момент альтернативы Путину нет: Парламентарии о выборах президента РФ

Россияне не видят Россию без Владимира Путина. Об этом свидетельствует последний опрос Левада-Центра. 66% респондентов хотели бы победы Путина на посту президента России после истечения текущего срока в 2018 году, 82% готовы голосовать за него уже в ... regions.ru »

2017-05-30 17:04

Президент Узбекистана Ислам Каримов находится в реанимации

Президент Узбекистана Ислам Каримов попал в реанимацию после того, как в субботу он перенес кровоизлияния в мозг, передает Интерфакс сообщение его дочери Лолы Каримовой-Тиллаевой.

По ее словам, состояние Каримова в данный момент оценивается как стабильное. «На данный момент еще рано делать какие-либо прогнозы относительно его будущего состояния», - сообщила дочь президента в своем Фейсбуке.

Она также обратилась к общественности с просьбой не спекулировать на этой теме и уважать право семьи на личное пространство. «Я буду очень признательна всем тем, кто изъявит желание и поддержит моего отца своими молитвами», - написала Каримова-Тиллаева.

kapital-rus.ru »

2016-08-29 14:07

Фото: tvc.ru

На данный момент к Олимпиаде допущен 271 российский спортсмен

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что к настоящему моменту к участию в Олимпиаде-2016 допущен 271 российский спортсмен. По словам начальника Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских играх ОКР Игоря Казикова, протокол на окончательную заявку на Игры подписан российской стороной. tvc.ru »

2016-08-04 22:20