Член президентского Совета по правам человека Андрей Бабушкин: Следственный комитет — это государство в государстве, которое ни за что не отвечает

2017-2-16 16:43

О состоянии пенитенциарной системы в России, необходимости его менять, а также о том, зачем следствие оказывает давление на экс-губернатора Коми Вячеслава Гайзера

Подробнее читайте на ...

член президентского совета правам человека андрей бабушкин следственный

Фото: versia.ru

Член президентского совета возмущена позицией саратовской прокуратуры относительно пыток в ОТБ-1

Ева Меркачева считает, что неоднократные издевательства над заключёнными саратовской Областной туберкулезной больницы №1 (ОТБ-1) стали возможными во многом из-за «странной» позиции областной прокуратуры. versia.ru »

2021-12-07 14:54

Фото: gordonua.com

Член президентского совета Турции допустил, что Анкара признает Крым российским

На российском сайте "Лента.ру" появилось интервью с турецким экспертом по вопросам безопасности и внешней политики Исмаилом Сафи. Он намекнул на возможность сотрудничества с любой страной, которая предложит "мир и процветание" крымскотататарскому народу. gordonua.com »

2020-07-19 16:30

Фото: znak.com

Член президентского совета по правам человека — об имитации господдержки детей и семей

Сегодня, в Международный день защиты детей, самое время проанализировать государственную политику в области поддержки детства и материнства znak.com »

2018-06-01 14:30

Член президентского Совета по религии передумал обрезать всех женщин

Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев, который ранее призвал делать обрезание всем женщинам, отказался от своих слов. lenta.ru »

2016-08-17 15:22

Член президентского совета по религии предложил обрезать всех женщин

Член президентского совета по религиозным объединениям и глава координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев рассказал «Интерфаксу» о своем отношении к практике обрезания половых органов у женщин в Дагестане. news.yandex.ru »

2016-08-17 13:46

Фото: lenta.ru

Член президентского Совета по религии предложил обрезать всех женщин

Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев предложил делать обрезание всем женщинам. По его словам, эта хирургическая процедура поможет бороться с развратом. lenta.ru »

2016-08-17 13:46

Фото: ura.ru

"Разрезал руку в трех местах - пошла кровь". Член президентского совета рассказал о попытке суицида осужденного в уральской колонии. ФОТО

Член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Андрей Бабушкин, возглавляющий одну из комиссий, которые инспектируют в эти дни свердловские колонии и тюрьмы, сообщил «URA. ura.ru »

2016-03-24 12:03