Члены ЛДПР отметили День физкультурника

2021-8-13 18:22

Лидер либерал-демократов принял участие в соревнованиях по прыжкам в длину с места

Члены ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским в пятницу отметили День физкультурника коллективной сдачей норм комплекса ГТО - готов к труду и обороне.

Лидер либерал-демократов освежил навыки в игре в бадминтон и настольный теннис и принял участие в соревнованиях по прыжкам в длину с места. Обращаясь к юным спортсменам, председатель партии призвал их развивать массовый спорт, чтобы в каждом дворе были свои баскетбольные и бадминтонные площадки, столы для пинг-понга и волейбольные сетки.

По мнению Владимира Жириновского, спорт должен быть максимально доступен для всех граждан, тогда можно будет говорить об улучшении здоровья нации.

"Все спортивные залы во всех школах страны должны работать с 7 утра до 10 вечера. Давайте сделаем два тренера. Закрыты не должны быть. Все залы школы, все площадки, все ведомственные клубы. Это вот очень важно. Обязательно это слово - массовость. То есть все, все", - сказал Жириновский.

Подробнее читайте на ...

члены лдпр отметили день физкультурника

Члены ЛДПР в Сыктывкаре собрали три тысячи подписей против закона о ввозе в Коми мусора из других регионов

Он рассказал, что ЛДПР собирает подписи с мая, а в форме пикетов активисты начали делать это в конце июля. Они планируют проводить такие акции в центре города и в гайд-парк… 7x7-journal.ru »

2019-08-14 14:05

Фото: russian.rt.com

Члены ЛДПР у посольства США в Москве проводят акцию против произвола в американских тюрьмах

Члены Либерально-демократической партии России (ЛДПР) проводят акцию против произвола в американских тюрьмах у посольства Соединённых Штатов в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-02 14:29

Фото: lenta.ru

Члены ЛДПР избили сына главного налоговика России на детской площадке

В Москве члены территориальной избирательной комиссии Дмитровского района с правом решающего голоса от партии ЛДПР Андрей и Сергей Бессмертновы избили 17-летнего сына главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. lenta.ru »

2018-05-23 16:50