Что поможет одолеть коронавирус?

2021-5-12 00:36

Долгие майские праздники благоприятно отразились на эпидемиологической обстановке в России.

Долгие майские праздники благоприятно отразились на эпидемиологической обстановке в России.Об этом Владимир Путин сказал на встрече с вице-премьером Татьяной Голиковой: «Решение оказалось оправданным, и у нас продолжается снижение заболеваемости. Количество заболевших уменьшается, а количество тех, кто выздоровел, увеличивается». Как уточнила вице-премьер, заболеваемость снижается в 32 регионах страны, ещё в 49 она стабильна, и лишь в 4 регионах отмечается некоторый рост.Улучшить статистику призвана вакцинация: на начало мая в стране было произведено 31,9 млн комплектов доз вакцин, развёрнуты 5733 прививочных пункта. 13,4 млн человек уже вакцинировались первым компонентом и 9,4 млн — вторым. Тем временем в России зарегистрировали ещё одну вакцину — «Спутник Лайт», для применения которой достаточно одного укола. Эффективность препарата оценивают в 79,4%.

Подробнее читайте на ...

поможет одолеть коронавирус

Фото: russian.rt.com

Le Temps: одолеть опасения по поводу вакцинации от COVID-19 поможет рациональный подход

В Швейцарии, как и во многих других странах, вакцинироваться от коронавируса пока готовы далеко не все граждане, и их настороженность обусловлена не только «мракобесными» теориями заговора, но и вполне оправданными опасениями, пишет Le Temps. russian.rt.com »

2020-12-03 11:08

В штабе Байдена заявили, что Камала Харрис поможет политику одолеть Трампа на выборах

Сенатор от штата Калифорния также выразила уверенность в том, что Джозеф Байден сможет "объединить американцев" tass.ru »

2020-08-12 00:23

Одолеть бедность поможет прогрессивная шкала НДФЛ

Вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ разрабатывает российское правительство. Это поможет эффективно бороться с бедностью, сообщила в понедельник, 21 ноября, вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. utro.ru »

2016-11-21 12:45