Что за танец Даниил Медведев исполнил после победы над Циципасом?

2023-5-21 10:08

Российский теннисист одержал победу над представителем Греции Стефаносом Циципасом в полуфинале турнира в Риме.

Теннисист Даниил Медведев исполнил победный танец после победы над представителем Греции Стефаносом Циципасом в полуфинале турнира в Риме. Матч завершился победой россиянина со счетом 7:5, 7:5. В полуфинале турнира серии «Мастерс» теннисистам пришлось играть во время дождя. Первая ракетка России даже накричал на судью Мохамеда Лайани. По мнению россиянина, корт не был пригоден для продолжения встречи. Матч продолжался один час 47 минут и три секунды, остальное время Даниил и Стефанос находились под зонтиками на корте либо в подтрибунном помещении. Как теннисист объяснил свой танец?По словам Медведева, он наслаждался своей игрой, хотя было очень сложно в связи с перерывами из-за дождя. «Мне пришлось разминаться шесть или семь раз, порой это сбивает с толку и злит. Но сегодня, совершенно не знаю почему, это меня просто смешило», — рассказал после матча Медведев. После победы Медведев станцевал, ответив таким образом на танец Циципаса после выигрыша их очной встречи в Цинциннати в прошлом году. «Это словно быть в клубе пьяным. Когда ты танцуешь, ты чувствуешь себя богом танцпола. Но когда тебе показывают видео, ты видишь, что это не так. Я был счастлив пройти в мой первый финал на грунте», — сказал Медведев после матча.Россиянин рассказал, что один раз он так уже делал — на US Open, и ему понравилась гифка, которую из этого сделали.С кем встретится Медведев в финале? В финале турнира серии «Мастерс» Медведев встретится с седьмой ракеткой мира Хольгером Руне. Матч состоится 21 мая. Для россиянина это будет первый финал на грунте.Если он обыграет в финале датчанина, то не только завоюет пятый в сезоне титул, но еще и в рейтинге ATP обойдет серба Новака Джоковича и станет второй ракеткой мира.В рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP) Медведев сейчас занимает третью строчку, сместив оттуда норвежца Каспера Рууда.Источникиhttps://www.championat.com/https://www.sport-express.ru/

Подробнее читайте на ...

медведев танец турнира полуфинале россиянина финале матч теннисист

Медведев обыграл Циципаса в Риме и исполнил победный танец

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой танец после победы в полуфинальном матче над греком Стефаносом Циципасом на турнире серии «Мастерс» в Риме. Встреча, которую прерывали из-за дождя более чем на 4 часа, продлилась 6 часов 5 минут и завершилась со счетом 7:5, 7:5. tvzvezda.ru »

2023-05-21 09:50

"Бог танцпола": Медведев исполнил танец маленьких утят после победы над Циципасом и рассмешил зрителей

Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 7:5. Свой успех Медведев отметил необычным танцем. life.ru »

2023-05-21 08:39

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил свой танец после победы на турнире в Риме

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой танец после победы над представителем Греции Стефаносом Циципасом на турнире в Риме. «Это словно быть в клубе пьяным. Когда ты танцуешь, ты чувствуешь себя богом танцпола. lenta.ru »

2023-05-21 08:29

Медведев заявил, что Запад устроил "ритуальный танец" вокруг "Северного потока – 2"

По его словам, Россия сможет пережить санкции, при этом западные политики де-факто признают, что проект газопровода состоялся. life.ru »

2021-07-23 19:04

Западные политики устроили "ритуальный танец", считает Медведев

Дмитрий Медведев назвал заявления Штатов и Германии по СП-2 ритуальным танцем. Политики исполняют его, чтобы признать газопровод состоявшимся проектом. vesti.ru »

2021-07-23 18:26