Что за участница группы «Пикник» погибла в теракте в «Крокусе»?

2024-3-24 16:41

Екатерина Кушнер оказалась в эпицентре страшной трагедии

Подтвердилась смерть участницы группы «Пикник». В коллективе сообщили, что помощница концертного директора Екатерина Кушнер отвечала за продажу вещей с символикой коллектива. Екатерина не выходила на связь с 22 марта.Екатерина Кушнер находилась в фойе во время теракта — она, как и на каждом концерте, занималась продажей мерча группы. Таким образом, женщина оказалась в эпицентре теракта и страшной трагедии, произошедшей в подмосковном «Crocus City Hall» 22 марта, когда группа вооруженных людей открыла стрельбу по зрителям, которые пришли на концерт группы «Пикник». После этого в здании начался пожар.В момент начала стрельбы в «Crocus City Hall» Екатерину видели в фойе. После теракта ее искали в течение 30 часов.«Наш большой друг и помощница директора Екатерина Геннадьевна Кушнер, которую вы могли видеть за стойкой мерча на наших концертах, до сих пор не вышла на связь, — написали музыканты группы "Пикник" в соцсетях. — У нас всё еще нет никакой информации по поводу Кати. Но есть надежда».Директор «Пикника» Юрий Чернышевский пояснил, что Екатерина является его личным другом и очень близким ему человеком. Они вместе работали много лет — и в группе «Мельница», и в группе «Пикник». «Я нахожусь на связи с ее семьей, и мы не готовы верить в худшее, зная, что Катя — очень сильный человек и боец», — писал еще вчера Юрий.К сожалению, надежда не сбылась — сегодня Кушнер признали погибшей. Муж Екатерины опознал ее тело среди тех, кто погиб во время атаки террористов, о чем рассказал концертному директору рок-группы.Музыканты группы в соцсети опубликовали черно-белое фото своей коллеги и написали:«Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла во время террористической атаки в "Крокус Сити Холле". Светлая память».Екатерине Кушнер был 51 год. Она жила в Калуге. У нее был небольшой бизнес — мастерская по изготовлению украшений на этническую тематику. На этой почве она стала сотрудничать со многими российскими рок-коллективами — Екатерина продавала мерч рок-групп на концертах, а они в обмен ей разрешали реализовывать её изделия. Именно по этой схеме она работала с «Мельницей» и «Пикником».Екатерина была замужем, у нее была уже взрослая дочь.Отметим, музыканты группы «Пикник» во время теракта в «Крокус Сити Холле» имели возможность сразу эвакуироваться, но барабанщик Ильгиз Юнусов остался внутри, помогая зрителям покинуть здание, охваченное огнем. Юнусов вышел, когда дым заполнил весь «Крокус» и оставаться там было уже нельзя.Ранее лидер «Пикника» Шклярский обратился к родственникам погибших.

Подробнее читайте на ...

екатерина группы кушнер пикник время теракта музыканты крокус

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта

Изначально пропавшая помощница лидера группы «Пикник» Екатерина Кушнер найдена погибшей во время пятничного теракта в «Крокус Сити холле», который воспрепятствовал проведению концерта группы. Информация об этом появилась на странице группы в сети «ВКонтакте». ridus.ru »

2024-03-24 14:46

Помощница директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер еще не вышла на связь после теракта

По словам концертного директора группы Юрия Чернышевского, остальные артисты в порядке tass.ru »

2024-03-23 20:33

Фото: versia.ru

Екатерина Мизулина спела с курсантами песню про зависимость украинской группы «Бумбокс»

На состоявшейся в Тюмени встрече с курсантами местного высшего военно-инженерного командного училища глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина спела весьма спорный хит. versia.ru »

2024-02-24 14:42

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова впервые стала мамой

Солистка музыкальной группы IOWA Екатерина Иванчикова поделилась радостной новостью о рождении первого ребёнка. В телеграм-канале она опубликовала картинку с достаточно ёмкой фразой. life.ru »

2023-03-31 11:21

В чем суть скандала между Волочковой и солисткой группы «Стрелки»?

Анастасия Волочкова и одна из солисток группы «Стрелки» Екатерина Любомская (Кравцова), больше известная как Радистка Кэт, поссорились и вовлекли в свой конфликт прессу и соцсети. Что стало поводом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-08-24 13:56