CNN ужесточил контроль за публикацией материалов о России

CNN ужесточил контроль за публикацией материалов о России
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 02:20

Американская телекомпания CNN ужесточает контроль за выпуском материалов, связанных с Россией. Отныне соответствующая информация не будет публиковаться без согласования с вице-президентом CNN Джейсоном Фаркасом и главным редактором подразделения CNN Money Ричардом Барбьери, пишет BuzzFeed.

Подробнее читайте на ...

cnn ужесточил контроль публикацией материалов россии

CNN ужесточил правила публикации материалов о России

Решение редакции CNN ужесточить контроль за материалами о России связано с недавней публикацией заметки на сайте телеканала о встрече на полях Всемирного экономического форума в Давосе экс-советника президента США по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуцци и главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева, которая появилась "всего за четыре дня до инаугурации" Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-06-26 09:47

CNN ужесточил требования к публикации статей о России

CNN ввел жесткие правила публикации материалов о России после того, как накануне с сайта телеканала была удалена статья о связях команды президента США Дональда Трампа с главой РФПИ Кириллом Дмитриевым. tvc.ru »

2017-06-26 08:20

Телеканал CNN ужесточил правила публикаций материалов о России

Руководство CNN ужесточает правила публикаций материалов, связанных с Россией. Такое решение было принято после появления на сайте американской телекомпании статьи о "связях" команды Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). news.yandex.ru »

2017-06-26 03:27

Фото: lenta.ru

CNN ужесточил контроль над публикацией материалов о России

Американская телекомпания CNN ужесточает контроль за выпуском материалов, связанных с Россией. Отныне соответствующая информация не будет публиковаться без согласования с вице-президентом CNN Джейсоном Фаркасом и главным редактором подразделения CNN Money Ричардом Барбьери, пишет BuzzFeed. lenta.ru »

2017-06-26 02:20

CNN: Госдеп ужесточил тон в отношении Кремля, чтобы помочь Трампу

Государственный департамент США призвал Москву соблюдать перемирие на Восточной Украине и потребовал, чтобы «сепаратисты» и российские войска отвели тяжёлые вооружения от зоны конфликта, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-02-27 19:25