Дайте воздуха глоток!

Дайте воздуха глоток!
фото показано с : vm.ru

2016-11-30 15:22

Коварный недуг опасен прежде всего тем, что многие больные не подозревают, что стали жертвой хронической обструктивной болезни легких, и теряют драгоценное время...

Подробнее читайте на ...

воздуха глоток

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: «Российская агрессия» для НАТО как глоток свежего воздуха

Благодаря «агрессии России против Украины» НАТО окрепло и находится в хорошем состоянии, заявил глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Политика Владимира Путина доказала, что Россия – не «региональная держава», а один из главных политических игроков. russian.rt.com »

2016-10-24 15:25

Фото: justmedia.ru

Андрей Разин: «Для нас это глоток свежего воздуха». «Автомобилист» одержал долгожданную победу в чемпионате КХЛ

«Шоферы» по буллитам обыграли московское «Динамо» и прервали серию из 10 поражений. justmedia.ru »

2016-10-21 06:31

Фото: vm.ru

Марат Хуснуллин: Реорганизация набережных — глоток свежего воздуха для города. Власти и инвесторы проводят реконструкцию территорий вдоль Москвы-реки

Столичные власти дали старт программе комплексной реконструкции более сотни километров набережных в Москве. Пока около половины территорий вдоль водной артерии города недоступны для москвичей и гостей столицы. vm.ru »

2016-09-08 23:50

Фото: vm.ru

Глоток свежего воздуха для ледовой дружины

Яркое солнце вместо стадионных прожекторов, морозный воздух и ни с чем не сравнимая акустика открытой арены — этот хоккей всегда обладал своим уникальным, «дворовым» шармом. vm.ru »

2016-03-22 22:57