В Дании арестовали дочь подруги президента Южной Кореи

2017-1-2 09:19

В Дании полиция арестовала дочь Чой Сун Силь, подруги президента Южной Кореи Пак Кын Хе, которая является фигуранткой коррупционного скандала, передает Reuters. По данным "Ренхап", 20-летняя Чон Ю Ра была арестована в Ольборге за незаконное пребывание.

Подробнее читайте на ...

дании арестовали дочь подруги президента южной кореи

В Дании арестовали российское научно-исследовательское судно «Академик Иоффе»

В Датском порту Скаген задержано российское научно-исследовательское судно «Академик Иоффе». Об этом сообщило посольство России в Дании. На борту судна находятся 38 членов экипажа и 23 научных сотрудника. argumenti.ru »

2021-11-04 16:50

В Дании арестовали российское судно с 19 моряками на борту

Власти Дании арестовали близ мыса Скаген российское судно "Новая Земля" с 19 моряками на борту, сообщает координатор Международной федерации транспортников Сергей Фишов social.mk.ru »

2018-09-02 01:00

В Дании арестовали российское судно Novaya Zemlya

В Дании арестовано судно Novaya Zemlya, которое принадлежит Мурманскому морскому пароходству. Об этом сообщает российский профсоюз моряков , ссылаясь на координатора Международной федерации транспортников в России Сергея Фишова. tvzvezda.ru »

2018-09-02 00:11

Фото: versia.ru

В Дании арестовали Сашу Голландца, который похитил у известного спортсмена 5 млн евро, а потом его же попытался посадить

Датские правоохранители отреагировали на запрос из России и в международном аэропорту Копенгагена задержали бывшего сотрудника Федеральной таможенной службы Александра Панеша, который обвиняется в крупном мошенничестве и даче взятки оперативникам МУРа. versia.ru »

2017-12-14 11:00

В Дании арестовали угрожавшего подорвать себя в центре для беженцев мужчину

На острове Фюн в Дании арестовали 22-летнего иранца, угрожавшего подорвать себя в центре приема беженцев. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Local. По словам полицейских, причиной такого поступка мужчины могли стать проблемы в его личной ... regions.ru »

2016-08-10 16:16

Фото: lenta.ru

В Дании арестовали угрожавшего подорвать себя в центре для беженцев мужчину

На острове Фюн в Дании арестовали 22-летнего иранца, угрожавшего подорвать себя в центре приема беженцев. По словам полицейских, причиной такого поступка могли стать проблемы в личной жизни. Мужчина забрался на крышу центра для мигрантов. lenta.ru »

2016-08-10 14:55