Давид Белявский оказался сильнейшим на чемпионате России в упражнениях на коне

2023-3-13 08:41

Олимпийский чемпион Давид Белявский выиграл золото чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнениях на коне. Спортсмен набрал 14,133 балла. На втором месте оказался Никита Андронов (13,933), на третьем – Даниел Маринов (13,700).   «Если бы и сегодня не получилось, было бы вообще все грустно. А так есть надежда, что я буду продолжать дальше заниматься. После вчерашнего я в любом случае не заканчивал бы, но настроение было не лучшее. А сейчас медаль вдохновляет меня дальше работать. На сегодняшний день было не тяжело настраиваться. Я знал, что я могу. Другое дело, получится ли у меня или нет. Сегодня получилось», - прокомментировал результат уральский гимнаст.   Ранее в личном многоборье Белявский занял лишь пятое место. Также уступил молодому поколению и его напарник Никита Нагорный, занявший второе место.   «Ну что же, когда-то это должно было случиться, ведь мир и спорт не стоят на месте. Приходят молодые спортсмены и выигрывают. 13 лет назад я был одним из них, а сейчас на смену мне пришли такие же сильные ребята! Это нормально! Так и должно быть», - поздравил олимпиец соперников.   В многоборье сильнейшим оказался Даниел Маринов с результатом 169,830. На третьем и четвертом месте расположились Сергей Найдин и Кирилл Прокопьев.  

Подробнее читайте на ...

давид белявский оказался сильнейшим чемпионате россии упражнениях коне

Давид Белявский завоевал вторую медаль в Рио

Свердловский спортсмен Давид Белявский стал обладателем еще одной олимпийской медали в Рио-де-Жанейро. Он завоевал бронзу в соревнованиях на брусьях, а ранее, выступая в командном многоборье, он получил серебро. news.yandex.ru »

2016-08-17 07:28

Давид Белявский поставил многоточие

Взяв бронзу на брусьях, россиянин решил выступать до Токио-2020 Обладатель командного серебра Игр в Бразилии российский гимнаст Давид Белявский в заключительный день олимпийского турнира по спортивной гимнастике завоевал бронзовую награду в упражнениях на брусьях — 15,783 балла. news.yandex.ru »

2016-08-17 00:27

Давид Белявский выиграл бронзу Олимпиады в упражнениях на брусьях

24-летний гимнаст Давид Белявский выиграл бронзовую медаль олимпийских Игр-2016 в упражнениях на брусьях. Он допустил помарку и получил за свое выступление 15,783 балла. Чемпионом стал украинец Олег Верняев. vedomosti.ru »

2016-08-16 20:45

Фото: vesti.ru

Давид Белявский остановился в шаге от олимпийского пьедестала

В столице Олимпийских игр Рио-де-Жанейро завершился личный турнир гимнастов. В финале победу одержал японец Кохей Учимура, ставший двукратным олимпийским чемпионом. Россиянин Давид Белявский занял самое обидное - 4-е место. vesti.ru »

2016-08-11 00:59

Фото: vesti.ru

Гимнаст Давид Белявский - чемпион Европы в упражнениях на брусьях

В Берне продолжает чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Разыгрываются медали в отдельных видах программы. Российский гимнаст Давид Белявский стал чемпионом в упражнениях на брусьях. vesti.ru »

2016-05-29 14:38