Действующий победитель Лиги чемпионов начал защиту титула с победы

2023-9-20 00:09

Английский "Манчестер Сити" одержал волевую победу над сербской "Црвеной Звездой" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счётом 3:1.

действующий победитель лиги чемпионов защиту титула победы

Действующий победитель "Тур де Франс" прошел вакцинацию от коронавируса

Словенец Тадей Погачар выступает за UAE Team Emirates, которая стала первой командой, представители которой привились вакциной tass.ru »

2021-01-09 11:41

Действующий победитель «Тур де Франс» Томас госпитализирован после аварии в Швейцарии

Титулованный британский велогонщик Герайнт Томас, выступающий за команду Team Ineos, был госпитализирован после аварии, в которую он попал во время четвёртого этапа Тура Швейцарии.

2019-06-18 19:43

Действующий победитель турнира Маррей победил Бублика в первом круге Уимблдона

Британский теннисист Энди Маррей преодолел барьер первого круга английского Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема.

2017-07-03 17:45

Действующий победитель «Ролан Гаррос» Джокович прекратил борьбу на турнире

Австриец Доминик Тим вышел в полуфинал «Ролан Гаррос», обыграв в четвертьфинале действующего победителя турнира — серба Новака Джоковича. Встреча, прошедшая 7 июня, завершилась победой представителя Австрии в трех сетах — 7:6 (7:5), 6:3, 6:0. Спортсмены провели на корте 2 часа 15 минут. lenta.ru »

2017-06-07 14:51

Действующий победитель Australian Open проиграл во втором круге

Серб Новак Джокович потерпел поражение в матче второго круга мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

2017-01-19 11:39