«Деловой квартал» готовится назвать лидеров уральского бизнеса 2023 года

2023-11-8 14:55

В конце осени издание «Деловой квартал» назовет лидеров уральского бизнеса 2023 года. В Екатеринбурге состоится 14-ая ежегодная деловая премия «Человек года». Экспертный совет премии уже преступил к своей работе.   Авторитетным экспертам и представителям бизнес-сообщества, вошедшим в совет, предстоит выбрать предпринимателей, которые не только построили успешные проекты, но и сделали социальный вклад в развитие города и региона.   На очной встрече экспертного совета обсуждалась важность проведения подобных премий. Представители сообщества сошлись во мнении, что подобные событие не просто популяризируют предпринимательство, но и мотивируют бизнесменов обратить внимание на социальную составляющую своих проектов.   Решение о лауреатах будет приниматься экспертами субъективно, исходя из личных качеств номинантов, свежести их идей и ретроспективы деятельности на протяжение многих лет. Полный список членов совета опубликован на сайте DK.RU.   С 2010 году статуэткой награждены более 130 предпринимателей, политиков и деятелей культуры, сделавших вклад в развитие региона. Премия проходит при поддержке Правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга. Медиапартнерами события являются ИА ЕАН и инофрмационно-аналитические портал JustMedia.ru.  

Подробнее читайте на ...

деловой квартал готовится назвать лидеров уральского бизнеса 2023

Фото: rosbalt.ru

«Деловой квартал»: Екатеринбургские продавцы электроники не жаждут работать за уменьшившуюся зарплату в 35 тысяч рублей

Резкое уменьшение зарплат продавцов-консультантов в крупнейшей сети электроники может выбросить на рынок труда сотни и даже тысячи человек. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-08-18 14:58

Фото: znak.com

Управляющий «Макфы» Антон Белоусов назван «Человеком года» в отрасли агробизнеса

Накануне, 9 декабря, в Челябинске в 11-й раз вручили деловую премию Человек года бизнес-журнала Деловой квартал znak.com »

2021-12-10 09:49