В День Шахтера сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области организовали эстафеты по ПДД и поздравили горняков с праздником

В День Шахтера сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области организовали эстафеты по ПДД и поздравили горняков с праздником
фото показано с : gibdd.ru

2023-8-28 07:00

Праздничные мероприятия прошли в центральном парке города Волчанск Свердловской области

Подробнее читайте на ...

день шахтера сотрудники госавтоинспекции свердловской области организовали эстафеты

День шахтера: как чувствует себя ключевая для РФ отрасль

Сегодня Россия чествует людей самоотверженной и доблестной профессии - поздравления получают шахтеры. Шахтерская отрасль уже несколько столетий является ключевой для нашей страны. Нельзя недооценить вклад данной сферы в экономику, промышленность, социальную сферу и ЖКХ. ridus.ru »

2023-08-27 15:05

День шахтера: как Кузбасс стал угольной столицей России

КЕМЕРОВО, 27 августа, ФедералПресс. День шахтера в России, а также постсоветских республиках традиционно отмечается в последнее воскресенье августа. При этом лидером по добыче угля в РФ является Кемеровская область. fedpress.ru »

2023-08-27 14:59

Фото: riafan.ru

В День шахтера в Луганске выступили известные российские исполнители

Российские исполнители Ирина Нельсон и Александр Маршал выступили с посвященной Дню шахтера праздничной концертной программой на Театральной площади Луганска. riafan.ru »

2018-08-26 02:40

День шахтера — 2016: дата, подвиг Стаханова, свадебный бум, поздравления в стихах

День шахтера — 2016: когда отмечается, был ли подвиг Стаханова, столица праздника, свадебный переполох в Кемерово, поздравления в стихах. riafan.ru »

2016-08-25 09:00

Фото: novostimira.com.ua

В День шахтера Арсений Яценюк поздравил шахтеров с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил шахтеров с их профессиональным праздником. Об этом УНН сообщили в Кабмине. "В день Вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за тяжелый труд и мужество, за неутомимость и настойчивость, за все, что Вы делаете ежедневно ради энергетической безопасности и благосостояния нашего государства. novostimira.com.ua »

2015-08-30 10:12

В День шахтера в Донецке выступят белорусские артисты

Эстрадные артисты и музыкальные коллективы из Белоруссии выступят на сцене столичной филармонии ко Дню шахтера в рамках XXIII международного фестиваля искусств "Донецкие самоцветы". Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Министерства культуры ДНР. utro.ru »

2015-08-20 20:49