Депутат Казакова: Новую программу по труду в школах утвердят к 1 июня

Депутат Казакова: Новую программу по труду в школах утвердят к 1 июня
фото показано с : nsn.fm

2024-2-2 12:56

Новая образовательная программа по предмету «труд» в школах должна быть утверждена к 1 июня, заявила глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова, передает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

депутат казакова программу труду школах утвердят июня

Фото: riafan.ru

Депутат Казакова: Госдума изучает возможности для закрепления статуса учителя

Государственная дума России прорабатывает вопрос о закреплении статуса учителей на законодательном уровне для обеспечения их защиты. Такое заявление сделала руководитель парламентского комитета по просвещению Ольга Казакова. riafan.ru »

2023-02-19 16:17

Депутат Казакова — об отчёте правительства: Главная тема — исполнение соцобязательств

В частности, речь идёт об обустройстве и постройке новых школ и организации школьного питания, поддержке в трудоустройстве молодёжи, а также о помощи в обеспечении учебниками школьников ЛДНР. life.ru »

2022-04-08 12:26

Депутат Госдумы сочла обвинения в домогательствах в адрес Говорухина ложью

Депутат Госдумы Ольга Казакова прокомментировала заявление журналистки Дарьи Комаровой, обвинившей актера и режиссера Станислава Говорухина в сексуальных домогательствах. Казакова в Facebook заявила, что «иначе как ложь воспринимать» эти обвинения «не может», поскольку давно знакома с Говорухиным и знает о его «внимательном и уважительном отношении к женщинам, отеческом и заботливом отношении к девушкам». vz.ru »

2018-03-12 23:21