Десантники ликвидировали танк и склад ВСУ на правом берегу Днепра

Десантники ликвидировали танк и склад ВСУ на правом берегу Днепра
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 04:59

Удары были нанесены из 152-миллиметровых гаубиц 2А36 «Гиацинт-Б».

Российские военные уничтожили танк и полевой склад с боеприпасами Вооружённых сил Украины на правом берегу реки Днепр.Объекты противника в Херсонской области ликвидировали подразделения артиллерийского соединения Воздушно-десантных войск из состава группировки войск «Днепр». Удары были нанесены из 152-миллиметровых гаубиц 2А36 «Гиацинт-Б».«Корректировка огня осуществлялась с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА), который также фиксировал попадание в цель и её уничтожение», — рассказали в Минобороны РФ.Ранее сообщалось, что российские десантники уничтожили станцию спутниковой связи и автомобили Вооружённых сил Украины с личным составом в Херсонской области.

Подробнее читайте на ...

десантники ликвидировали танк склад всу правом берегу днепра

Десантники из гаубиц "Гиацинт-Б" ликвидировали танк и склад ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Как передаёт Министерство обороны РФ, на правом берегу Днепра десантники ВС РФ уничтожили склад боеприпасов и бронетехнику ВСУ. life.ru »

2024-02-10 05:39

Ставропольские десантники ракетами из «Корнета» ликвидировали пункт ВСУ на берегу Днепра

Десантники новороссийского соединения ликвидировали наблюдательный пункт украинских националистов на правом берегу Днепра при помощи управляемых ракет, выпущенных из ПТРК «Корнет». Кадры боевой работы ставропольцев публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-09-29 06:39

Фото: riafan.ru

Десантники России и Белоруссии успешно ликвидировали условного противника

Совместные учения воздушно-десантных войск России и Белоруссии под Рязанью закончились успешной ликвидацией условного противника.  riafan.ru »

2016-10-27 04:34