Детям из многодетных семей могут в два раза сократить стоимость обучения в вузах

2024-2-28 03:56

В скором времени в России могут принять закон, согласно которому детям из многодетных семей могут предоставить возможность получить скидку в размере 50% на обучение в высших учебных заведениях. Как передаёт газета "Известия", корреспонденты которой ознакомились с соответствующим законопроектом, в настоящее время для этой категории граждан не предусмотрено никаких льгот на получение высшего образования.

Подробнее читайте на ...

детям многодетных семей сократить стоимость обучения вузах

Фото: lenta.ru

Детям из многодетных семей в России захотели выделить бюджетные места в вузах

Государству необходимо выделить дополнительные бюджетные места в вузах выпускникам из многодетных семей и предоставить другие преференции, считают в Общественной палате. Там уверены, что для успешной реализации демографической политики в обществе должна зародиться идея, что быть многодетным — это выгодно и престижно. lenta.ru »

2021-03-03 14:12

Фото: mirnov.ru

Детям из многодетных семей предлагают предоставить льготы при поступлении

Члены Совета Федерации Галина Карелова, Инна Святенко и Елена Бибикова подготовили и внесли на обсуждение Государственной думы РФ законопроект, согласно которому дети из многодетных семей могут получить льготы при поступлении в вузы. mirnov.ru »

2020-07-17 12:34

Детям из многодетных и неполных семей предлагают выдавать школьную форму бесплатно

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов ЛДПР считает необходимым бесплатно предоставлять школьную форму детям из многодетных и неполных семей. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Многодетные и непол ... regions.ru »

2018-08-14 11:53

Издательский совет подарил детям из многодетных и малообеспеченных семей 900 книг

28 июня Издательский совет Русской Православной Церкви передал 900 экземпляров духовной и детско-юношеской литературы Переславской епархии Ярославской митрополии. Книги впоследствии будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям, ... regions.ru »

2017-06-30 12:52