Детёныш панды весом менее 50 граммов родился в Китае

2019-6-15 05:20

Вместе с "рекордсменкой" появилась на свет также и её сестра, вес которой почти в четыре раза больше — 171,9 грамма. В Китае самка большой панды по кличке Чэн Да из провинции Сычуань родила самого маленького детёныша в мире.

В момент рождения медведь весил всего 42,8 грамма. Об этом сообщает портал China. com.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

детёныш панды весом менее граммов родился китае

Детёныш панды Диндин открыл глаза и недовольно поворчал на ветеринаров во время взвешивания

У пандёнка, который появился на свет в Московском зоопарке ещё в августе, открылись глазки. Кадры с детёнышем публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-10-06 18:16

Фото: russian.rt.com

L’Express: собака, две курицы и детёныш панды — питомцы Елисейского дворца улучшают имидж четы Макронов

Президент Франции Эммануэль Макрон с большим энтузиазмом демонстрирует журналистом жизнь своих питомцев в Елисейском дворце, чем политическую подноготную своего правления, отмечает L’Express. Журналисты рассказывают, как живущие в Елисейском дворце собака, курицы и детёныш панды помогают французской президентской чете выстраивать свой имидж перед широкой публикой. russian.rt.com »

2018-04-29 12:55

Фото: russian.rt.com

Пусть исполняются мечты: детёныш панды собирает посетителей у своего вольера

Приближающийся китайский новый год — время, когда всем хочется увидеть панд. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать по количеству посетителей французского зоопарка Боваль. Их привлекает Юань Мен — полугодовалый детёныш панды, чьё имя можно перевести как «воплощение мечты». russian.rt.com »

2018-02-14 22:48

Фото: rusnovosti.ru

У панды в зоопарке Вашингтона родился второй детёныш

У панды в зоопарке Вашингтона родилась двойня. Детёныши появились на свет с интервалом почти в 5 часов, сообщили сотрудники зоопарка. Они здоровы. Новорождённые издают громкие звуки, чтобы привлечь внимание матери. rusnovosti.ru »

2015-08-23 08:56