Девочку, которая упала с седьмого этажа, на вертолете доставили в больницу

Девочку, которая упала с седьмого этажа, на вертолете доставили в больницу
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-26 13:15

По информации Пятого канала, только что вертолет Московского авиационного центра сел на территории НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве. Медики передали коллегам 1,5-годовалую девочку, которая упала с седьмого этажа на улице Подольской.

Подробнее читайте на ...

девочку упала седьмого этажа вертолете доставили больницу

Фото: informus.ru

В Кемерове на девочку упала железная лестница на детской площадке

В Кемерове на ребенка упала железная лестница. Произошло это на детской площадке в одном из дворов в Кировском районе областного центра. В результате этого инцидента травмы получила десятилетняя девочка. informus.ru »

2016-07-11 09:18

На Урале 22-летний парень поймал выпавшую из окна годовалую девочку

Свердловская область: 22-летний парень поймал годовалую девочку, выпавшую из окна

Как информирует tvk6.ru со ссылкой на портал Е1.RU, 7 мая в г. Серов Свердловской области 22-летний Артур Исупов спас годовалую девочку, которая выпала из окна многоэтажки.

Сам герой рассказал, что он собирался уже отъезжать, когда на его машину упала маскитная сетка. Молодо человек собрался ругаться с виновниками, однако поднял голову и увидел годовалую девочку, которая висела на карнизе четвертого этажа. Рассчитав траекторию падения, Артур смог ее поймать, когда малышка сорвалась. Она упала молодому человеку на плечо. К счастью малышка не пострадала, у Артура была только обнаружена микротрещина.

Мать годовалого ребенка, София, рассказала, что девочка выпала из окна, когда облокотилась на москитную сетку. Она якобы просто не успела среагировать на произошедшее.

Удалось установить, что сам Артур Исупов проживает в городе Краснотурьинск. Там он работает поваром-кондитером в школьной столовой. В Серов он отправился исключительно по делам - отвозил посылку.

kapital-rus.ru »

2016-05-15 04:41

Глыба упала на девочку с крыши дома в Омске

В Омке проводится проверка по факту падения на ребенка снежной глыбы с крыши дома. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области. Инцидент произошел 27 марта на улице Лобкова. nsn.fm »

2016-03-27 16:31

На двухлетнюю девочку в Ангарске упала с крыши глыба льда

В Ангарске лед с крыши упал на коляску, в которой находилась маленькая девочка. "Сегодня утром во время прогулки на девочку 2014 года рождения, которая находилась в коляске, с крыши одного из домов Ангарска упала наледь, в результате чего ребенку причинен тяжкий вред здоровью, девочка находится в реанимации", - говорится в сообщении СУ СК по Иркутской области. utro.ru »

2016-03-20 13:11

Фото: lenta.ru

В Ангарске на двухлетнюю девочку упала с крыши глыба льда

В городе Ангарск Иркутской области на девочку 2014 года рождения упала с крыши глыба льда. Ребенка поместили в реанимацию. Следователи возбудили уголовное дело о выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2016-03-20 11:49