Девочку-маугли нашли в петербургской квартире

2024-3-26 15:53

Отец приковывал ребенка цепью к батарее

В Петербурге нашли девочку-маугли. Отец держал ее на цепи, чтобы не ходила гулять. Об этом пишет телеграм-канал 78|Новости. Ситуация раскрылась случайно. Ребенок травмировал руку и пришлось ехать в больницу.

В медучреждении девочка рассказала все врачам. И про цепь, и про то, что за проступки ее лишали обеда. Медики передали информацию сотрудникам правоохранительных органов. 

Выяснилось, что отец и и дочь перебрались в Северную столицу из Белоруссии. В соседней стране у ребенка осталась мать, которая сильно пьет. Сейчас 12-летнего подростка поместили в социальный приют. 

Подробнее читайте на ...

девочку-маугли нашли петербургской квартире

Фото: social.mk.ru

Девочку-маугли нашли в "благополучной многодетной семье"

В одном из сел в Брянской области в многодетной семье, где родители воспитывали шесть своих и одного приемного ребенка, произошел чудовищный случай social.mk.ru »

2020-06-04 16:11

Истощённую девочку-маугли нашли в Орле: Жила в клетке, общалась воем

Очевидцы утверждают, что мать продавала ребёнка в сексуальное рабство за бутылку водки. В одну из больниц Орла госпитализировали 11-летнюю девочку в истощённом состоянии и с задержкой психомоторного развития. life.ru »

2019-10-19 18:59

Фото: incident.mk.ru

Жители Раменского нашли еще одну «девочку-маугли», шокировав ее мать

Чрезмерная бдительность граждан, насмотревшихся новостей про московскую девочку-маугли, во вторник сыграла злую шутку с одинокой мамой из подмосковного Раменского incident.mk.ru »

2019-03-12 16:59

Теперь в Подмосковье. Полицейские нашли ещё одну пятилетнюю девочку-маугли

Первая малышка была спасена 10 марта из московской квартиры, заваленной мусором и грязью. Пятилетняя девочка-маугли обнаружена в квартире дома в Раменском районе Подмосковья. Найти малышку удалось благодаря соседям, которые вызвали полицию. life.ru »

2019-03-12 13:27

Жила в грязи и вони. В московской квартире нашли девочку-маугли

По предварительной информации, у ребёнка гнойный отит. Малышка не разговаривает. В московской квартире нашли девочку-маугли. Как стало известно Лайфу, ребёнок жил в одной из квартир в многоэтажке на Ленинградском шоссе. Читать далее... life.ru »

2019-03-10 14:40

Фото: lenta.ru

В Индии нашли воспитанную обезьянами девочку-маугли

На севере Индии нашли девочку, жившую в лесу с обезьянами. Ребенка обнаружил сотрудник полиции Суреш Ядав во время дежурного обхода территории заповедника Катарниагхат. Девочка была истощена, одежда отсутствовала. lenta.ru »

2017-04-06 21:03

В Индии нашли 8-летнюю девочку-маугли, которую воспитали обезьяны

Стражи порядка из индийского штата Уттар-Прадеш нашли в одном из местных лесов 8-летнюю девочку-маугли, которая долгое время прожила в обществе обезьян. Малышка не умеет говорить, ходит на четвереньках и не понимает человеческую речь. vesti.ru »

2017-04-06 19:01

В Индии нашли девочку-маугли

Полиция штата Уттар-Прадеш в Индии обнаружила в лесу ребенка, который не умеет говорить и вести себя как человек. Восьмилетнюю девочку растила и воспитывала стая обезьян, сообщает Times of India. Девочку нашел инспектор полиции Суреш Ядав во время патрулирования. utro.ru »

2017-04-06 12:38