Девушка объявила друзьям о беременности и попала в неудобную ситуацию

Девушка объявила друзьям о беременности и попала в неудобную ситуацию
фото показано с : lenta.ru

2021-7-5 07:59

30-летняя пользовательница Reddit рассказала о том, как пригласила друзей, среди которых была ее новая знакомая Саша и ее муж. Во время вечеринки Саша сообщила всей компании о том, что беременна, и попала в неудобную ситуацию, из-за которой семейной паре пришлось срочно уйти домой.

Подробнее читайте на ...

девушка объявила друзьям беременности попала неудобную ситуацию

Фото: lenta.ru

Девушка объявила о беременности в день рождения парня и испортила ему праздник

Пользовательница Reddit с ником maddybirdy поделилась историей о том, как поссорилась со своим парнем на вечеринке в честь его дня рождения. Во время торжества девушка объявила ему о своей беременности, чем сильно разозлила его. lenta.ru »

2021-12-16 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка объявила о беременности и поссорилась с сестрой

Пользовательница Reddit рассказала, что поссорилась со старшей сестрой после того, как та объявила о второй беременности. Девушка призналась, что не хотела бы, чтобы на нее вновь взвалили все обязанности по уходу за ребенком, потому что после первой беременности ее родственница не могла ничего делать из-за депрессии. lenta.ru »

2021-10-04 10:59

Девушка чемпионки UFC объявила о беременности

Боец смешанного стиля (ММА) Нина Ансарофф, являющаяся девушкой бразильянки Аманды Нуньес, объявила о беременности. По словам Ансарофф, ребенок появится на свет в середине сентября, при этом она не уточнила его пол. lenta.ru »

2020-03-06 19:39

Девушка Илона Маска объявила о выходе нового музыкального альбома

Ранее Граймс уже говорила о том, что она может выпустить ещё несколько небольших релизов и синглов. Канадская певица Граймс (по совместительству девушка филантропа Илона Маска) объявила о выходе нового альбома. life.ru »

2019-03-21 12:35