Девятилетний сын Зеленского грезит о карьере военного

Девятилетний сын Зеленского грезит о карьере военного
фото показано с : riafan.ru

2022-7-22 18:30

Девятилетний сын президента Украины Владимира Зеленского Кирилл мечтает о карьере военного. Об этом сообщила супруга главы государства Елена в интервью NBC News.

Подробнее читайте на ...

девятилетний сын зеленского грезит карьере военного

Девятилетний сын принца Уильяма пугает сверстников отцом

ЛОНДОН, 28 сентября, ФедералПресс. Сын принца Уэльского, 9-летний Джордж, несмотря на все титулы остается ребенком и ведет себя соответствующе. Недавно он повздорил со сверстниками в школе и припугнул их своим отцом. fedpress.ru »

2022-09-28 09:52

Девятилетний сын Зеленского дает отцу советы по военным вопросам

Британская газета, ссылаясь на слова супруги украинского лидера Владимира Зеленского Елены, сообщила, что их девятилетний сын Кирилл дает своему отцу советы по военным вопросам. Также она рассказала, что они «открыто» говорят своему сыну и семнадцатилетней дочери Александре о событиях на Украине и во всем мире, поэтому им прекрасно известно, что сейчас происходит. kapital-rus.ru »

2022-06-01 10:51

Девятилетний сын священника из Челябинской области пропал в тайге во время похода с отцом

В поисках ребёнка задействовано порядка 80 полицейских, в том числе кинолог со служебной собакой, а также волонтёры и специалисты МЧС. life.ru »

2021-06-05 11:23

Под лавину на Камчатке попали мужчина и его девятилетний сын

Мужчина с маленьким сыном попали под лавину на Вилючинском вулкане на Камчатке, поиски будут продолжаться до их обнаружения. Об этом заявил в понедельник министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров. news.yandex.ru »

2017-04-10 07:58