Дикие слоны насмерть затоптали двух женщин в Индии

Дикие слоны насмерть затоптали двух женщин в Индии
фото показано с : riafan.ru

2022-11-17 20:14

Дикие слоны напали на группу женщин недалеко от города Силигури, штат Западная Бенгалия. В результате инцидента погибли два человека, пишут местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

дикие слоны насмерть затоптали женщин индии

Фото: lenta.ru

Дикие слоны подрались на середине дороги и попали на видео

В Индии два диких слона устроили буйную драку посреди дороги. Произошедшее попало на видео и вызвало большой резонанс в социальных сетях. Один из комментаторов отметил, что слон размахивает хвостом, когда хочет показать свое превосходство над остальными членами стада. Многие выразили восхищение отвагой оператора. lenta.ru »

2023-05-23 16:02

Фото: lenta.ru

Дикие слоны убили мужчину и покалечили его родственников

В Индии вломившиеся в деревню слоны убили мужчину, покалечили троих его родственников и еще двоих местных жителей. Нападение на деревню Кхайрани, штат Ассам, произошло поздно вечером в воскресенье, 18 сентября. lenta.ru »

2022-09-20 10:32

Фото: lenta.ru

Дикие слоны напали на деревню и затоптали пожилую пару и их внука

Пожилая пара и их внук погибли в результате нападения стада диких слонов в индийском штате Мадхья-Прадеш. Животные напали на деревню недалеко от округа Ануппур в четверг, 26 августа. Как рассказали представители местных властей, девять диких слонов ворвались в село, круша все на своем пути. lenta.ru »

2021-08-26 20:12

Фото: lenta.ru

Дикие слоны догнали спортсменов и побили хоботом

Во время 25-километрового забега в таиландской провинции Чонбури спортсмены встретили диких слонов. Лесники пытались отпугнуть животных выстрелами, но ничего не добились, поэтому людям пришлось спасаться бегством. lenta.ru »

2019-06-04 15:45

Фото: lenta.ru

Дикие слоны сбежали из заповедника и убили двух жителей деревни

В Африке дикие слоны покинули территорию Национального заповедника королевы Елизаветы и забрели в близлежащие деревни. Они напали на мужчину и женщину, пострадавшие скончались от полученных травм в больнице. lenta.ru »

2019-04-29 13:21