Дикие слоны подрались на середине дороги и попали на видео

Дикие слоны подрались на середине дороги и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-5-23 16:02

В Индии два диких слона устроили буйную драку посреди дороги. Произошедшее попало на видео и вызвало большой резонанс в социальных сетях. Один из комментаторов отметил, что слон размахивает хвостом, когда хочет показать свое превосходство над остальными членами стада. Многие выразили восхищение отвагой оператора.

Подробнее читайте на ...

дикие слоны подрались середине дороги попали видео

Фото: riafan.ru

Дикие слоны насмерть затоптали двух женщин в Индии

Дикие слоны напали на группу женщин недалеко от города Силигури, штат Западная Бенгалия. В результате инцидента погибли два человека, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-11-16 20:14

Фото: lenta.ru

Дикие слоны убили мужчину и покалечили его родственников

В Индии вломившиеся в деревню слоны убили мужчину, покалечили троих его родственников и еще двоих местных жителей. Нападение на деревню Кхайрани, штат Ассам, произошло поздно вечером в воскресенье, 18 сентября. lenta.ru »

2022-09-20 10:32

Фото: lenta.ru

Дикие слоны убили пять человек

В Мозамбике пятеро фермеров погибли после столкновения со стадом диких слонов. Инцидент произошел в провинции Кабу-Делгаду. Слоны набросились на группу людей, собиравших урожай в поле, и затоптали их. lenta.ru »

2022-07-15 20:33

Фото: lenta.ru

Дикие слоны напали на деревню и затоптали пожилую пару и их внука

Пожилая пара и их внук погибли в результате нападения стада диких слонов в индийском штате Мадхья-Прадеш. Животные напали на деревню недалеко от округа Ануппур в четверг, 26 августа. Как рассказали представители местных властей, девять диких слонов ворвались в село, круша все на своем пути. lenta.ru »

2021-08-26 20:12

Фото: lenta.ru

Дикие слоны догнали спортсменов и побили хоботом

Во время 25-километрового забега в таиландской провинции Чонбури спортсмены встретили диких слонов. Лесники пытались отпугнуть животных выстрелами, но ничего не добились, поэтому людям пришлось спасаться бегством. lenta.ru »

2019-06-04 15:45

Фото: lenta.ru

Дикие слоны сбежали из заповедника и убили двух жителей деревни

В Африке дикие слоны покинули территорию Национального заповедника королевы Елизаветы и забрели в близлежащие деревни. Они напали на мужчину и женщину, пострадавшие скончались от полученных травм в больнице. lenta.ru »

2019-04-29 13:21