Disney опубликовал трейлер мультфильма о жизни и смерти "Душа"

Disney опубликовал трейлер мультфильма о жизни и смерти Душа
фото показано с : metronews.ru

2020-3-12 18:16

Премьера картины состоится летом

Студии Disney и Pixar опубликовали трейлер мультфильма "Душа" о человеке, чья душа отделилась от тела и отправилась путешествовать между мирами.

Авторы мультфильма обещают порассуждать о желаниях и мечтах и о том, что делает человека тем, кто он есть.

"Неужели это все стоит того, чтобы умирать?", – спрашивает о жизни душа ещё не рождённого персонажа душу другого, которому грозит смерть.

В 

Премьера мультфильма "Душа" состоится 18 июня 2020 года.

Подробнее читайте на ...

disney опубликовал трейлер мультфильма смерти душа

Фото: lenta.ru

Disney опубликовал фотографию собак из ремейка «Леди и Бродяги»

Опубликована первая фотография собак, которые появятся в ремейке мультфильма «Леди и Бродяга». Тесса Томпсон озвучила Леди, а Джастин Теру — Бродягу. Все роли в фильме исполнили собаки-спасатели, которых приютили сразу после завершения съемок. Мировая премьера ремейка запланирована на 12 ноября. lenta.ru »

2019-08-15 14:32

Фото: lenta.ru

Disney опубликовал мрачный твит про мертвого Пиноккио

В Twitter студии Disney появился пост, который многие интернет-пользователи посчитали странным и чересчур мрачным. Твит содержал надписи «Не имеет значения, кто ты такой» и «Когда кто-то делает тебе комплимент, а ты мертв внутри», а также анимированное изображение с лежащим на полу Пиноккио. lenta.ru »

2018-04-10 09:49

Disney опубликовал неудачные сцены из "Последних джедаев". Видео

Представители студии Disney опубликовали подборку из неудачных дублей со съемок картины "Звездные войны: Последние джедаи". В частности, в забавный ролик вошли 28 репетиций пощечины, которую генерал Лея Органа в исполнении Кэрри Фишер отвешивает пилоту По Дэмерону (Оскар Айзек). vesti.ru »

2018-03-30 14:40