Для нас решение Госдепа США создать юрсеть в Евразийском регионе – тревожный сигнал

2017-6-21 10:53

Правоохранительная и судебная системы – это основа основ любого государства. Через них легко можно влиять на политику стран, разрушая их изнутри, манипулируя ими. Мы видим, что Госдеп США использует любые рычаги, чтобы задеть интересы не только ...

Подробнее читайте на ...

решение госдепа сша создать юрсеть евразийском регионе тревожный

Фото: lenta.ru

Решение Госдепа США одобрить поставки венесуэльской нефти в Европу объяснили

Госдепартамент США решил одобрить двум европейским компаниям возобновление поставок нефти из Венесуэлы без санкционных рисков из-за роста цен на энергоресурсы. Об этом «Ленте.ру» рассказал главный редактор журнала «Латинская Америка», профессор Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Виктор Хейфец. lenta.ru »

2022-06-05 18:40

Решение Госдепа создаст только дополнительные трудности для простых американских граждан

Это решение Госдепартамента США я оцениваю как абсолютно непродуманный, недальновидный поступок. Он неизбежно приведет к тому, что простым американским гражданам будет сложнее приезжать в Россию. Ничего кроме трудностей это решение для них не создас ... regions.ru »

2017-09-01 16:33

Захарова прокомментировала реакцию Госдепа на решение Владимира Путина

Госдепартамент США оставил без комментариев заявление президента РФ Владимира Путина, который отказался высылать американских дипломатов из России в ответ на аналогичные действия США. news.yandex.ru »

2016-12-30 21:55

Фото: lenta.ru

В Крыму ответили на предложение Госдепа США отменить решение по меджлису

В Крыму ответили на предложение Госдепа США отменить решение Минюста России о признании крымско-татарского меджлиса экстремистской организацией. По словам вице-премьера правительства республики Руслана Бальбека, члены запрещенной организации занимались исключительно «распилом денег». lenta.ru »

2016-04-22 11:45