"Для России это было неприемлемо": названа фатальная ошибка Зеленского

2022-2-25 08:46

Президент Украины заговорил о ядерном оружии

Почему Киев упорно шёл на провоцирование конфликта? Как победить агрессивную идеологию украинского национализма? Есть ли у западных стран какие-либо инструменты давления на Россию, кроме санкций?

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили ситуацию вокруг Украины. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответила директор Института внешнеполитических исследований и инициатив.

"Аргумент про ядерное оружие, который Зеленский вдруг привел, был его очень большой ошибкой. Потому что с российской стороны видение такой Украины, националистической и с элементами нацизма, да еще и вооруженной ядерным оружием, конечно, категорически было неприемлемо", - сказала эксперт.

Полный комментарий Вероники Крашенинниковой смотрите в видео

Подробнее читайте на ...

россии неприемлемо названа фатальная ошибка зеленского

Для России неприемлемо быть в ПАСЕ только чтобы платить взносы, не имея при этом права голоса

Парламентская ассамблея Совета Европы выглядит крайне противоречиво в своих действиях. Думаю, для начала необходимо снять антироссийские санкции, вернуть нам право голоса в ПАСЕ и восстановить полноценное участие там Российской Федерации. И только ... regions.ru »

2019-01-10 12:52

Фото: nsn.fm

РАН: Совместное управление Курилами неприемлемо ни для России, ни для Японии

МИД Японии опровергло предложение по совместному управлению Курилами с Россией. Востоковед заявил НСН, что такая инициатива могла бы стать революционной. nsn.fm »

2016-10-17 13:05