Дмитрий Ковтун, которого в Британии обвиняли в смерти Александра Литвиненко, умер от последствий ковида

2022-6-4 15:28

Бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого вместе с Андреем Луговым власти Британии обвиняли в отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, умер в субботу в одной из столичных клиник от последствий COVID-19, сообщил ТАСС.

Подробнее читайте на ...

дмитрий ковтун британии обвиняли смерти александра литвиненко умер

Предприниматель Дмитрий Ковтун скончался от последствий коронавируса

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Бизнесмен Дмитрий Ковтун умер в возрасте 57 лет. В Великобритании его обвиняли в организации гибели бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. О кончине предпринимателя сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы Андрей Луговой. fedpress.ru »

2022-06-04 14:52

Фото: rosbalt.ru

Скончался бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого власти Великобритании считали причастным к отравлению Александра Литвиненко

Фигурант дела об отравлении полонием экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко умер от последствий коронавируса. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат... rosbalt.ru »

2022-06-04 14:24

Умер фигурант "дела Литвиненко" Дмитрий Ковтун

Бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого британские власти обвиняли в гибели экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, умер от последствий коронавирусной инфекции, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в окружении предпринимателя. life.ru »

2022-06-04 12:40