В ДНР и ЛНР пройдет "шоу на миллион"

2017-4-24 13:24

В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках пройдет театральное шоу стоимостью 1,1 млн рублей. Заказчиком мероприятия выступила Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ "Росконцерт".

Шоу под названием "Музыка нас связала" будет приурочено к третьей годовщине образования ДНР и ЛНР и призвано поддержать местных жителей. В ДНР мероприятие пройдет 11 мая в региональном спорткомплексе "Олимпийский", а в ЛНР - 12 мая.

Подробнее читайте на ...

шоу пройдет днр лнр

Фото: justmedia.ru

Снайперские винтовки, шоу чирлидеров и армрестлинг. В «Карнавале» 23 февраля пройдет праздник для настоящих мужчин

Организаторы приготовили для гостей насыщенную развлекательную программу. justmedia.ru »

2017-02-22 16:00

Фото: vm.ru

Игры с огнем. На фестивале «Московская масленица» пройдет четыре огненных шоу

Наступившие выходные станут незабываемым праздником прощания с зимой. На фестивале “Московская Масленица” снег растопить и победить холода организаторы предлагают яркими огненными шоу. Своими выступлениями москвичей и туристов порадуют театры “Экс”, “Амиго” и “Огненные люди” – а пройдут огненные спектакли на фестивальной площадке в Новопушкинском сквере. vm.ru »

2017-02-18 11:10

На Дворцовой площади в Петербурге пройдет мультимедийное шоу - Шоу пройдет с 26 по 30 декабря

На фасаде здания Главного Штаба на Дворцовой площади пройдет «Новогоднее мультимедийное шоу световых технологий, посвященное Году российского кино». Мероприятие состоится 26 декабря в 18:00. Шоу представляет собой непрерывную трансляцию циклических видеоблоков на здание Главного Штаба, а также демонстрацию сюжетов, посвященных завершению Года российского кино под музыкальное сопровождение. abnews.ru »

2016-12-22 18:02

Фото: nsn.fm

Новогоднее шоу «Волшебное Созвездие Disney» пройдет в «Лужниках» в Москве

С 23 декабря 2016 по 8 января 2017 во Дворце спорта «Лужники» состоится серия из 38 показов театрализованного концертного шоу «Волшебное Созвездие Disney». Новый формат шоу – музыкальная театрализованная постановка, созданная на основе главных песенных хитов из самых известных и любимых анимационных фильмов Disney в живом исполнении звезд мюзиклов в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра. nsn.fm »

2016-12-19 16:50

В Кремлевском дворце пройдет новогоднее шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса»

Кремлевский дворец объявил о проведении новогоднего шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. ру». Мероприятие состоится в Большом зале дворца 18 декабря в 18:00. lenta.ru »

2016-12-12 14:48

Фото: lenta.ru

В Москве пройдет первое в России старт-ап шоу в области моды

В рамках Недели моды Mercedes-­Benz Fashion Week Russia в Москве состоится старт-ап шоу Fashion Futurum Startup Show. Организатор мероприятия — Национальная палата моды. В ходе шоу с лекциями выступят ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области fashion-бизнеса. lenta.ru »

2016-10-17 12:24

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку пройдет детское гимнастическое шоу в честь Новруза

Завтра на Национальной арене гимнастики в Баку состоится детское шоу в честь праздника Новруз. Его устраивает спортивный клуб "Оджаг", сообщила главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике, член исполнительного … vestikavkaza.ru »

2016-03-18 23:51