ДНР: в Минске договорились о разведении сил в районе Станицы Луганской

ДНР: в Минске договорились о разведении сил в районе Станицы Луганской
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 23:12

Отвод сил и средств в районе Станицы Луганской запланирован на 28 мая.

Подробнее читайте на ...

днр минске договорились разведении сил районе станицы луганской

Фото: vz.ru

ДНР обещала потребовать в Минске вернуть вывезенных Киевом детей-сирот

Советник главы самопровозглашенной Донецкой народной республики по правам ребенка Яна Чепикова сообщила, что на переговорах в Минске в гуманитарной подгруппе представители ДНР будут настаивать на возвращении детей-сирот, вывезенных Киевом из республики. vz.ru »

2015-08-26 08:22

Фото: riafan.ru

Порошенко: Выборы в ДНР и ЛНР опасны для переговоров Минске

Выборы в ДНР и ЛНР несут угрозу минским переговорам, убежден Порошенко. Он также отметил, что менять "нормандский" формат процесса в Минске нет необходимости. riafan.ru »

2015-08-24 21:02

Лавров заявил о недостаточном количестве прямых контактов Киева с ДНР и ЛНР

Прямых контактов между Киевом и Донецком с Луганском по политическим вопросам пока недостаточно, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Наиболее сложной является тема политического процесса: конституционной реформы, особого статуса Донбасса, проведения местных выборов на территории провозглашенных республик», сказал он, комментируя итоги прошедших 34 августа в Минске переговоров рабочих подгрупп Контактной группы по урегулированию на Украине. vz.ru »

2015-08-05 16:51

ДНР сообщила дату следующего заседания Контактной группы по Украине

Следующая встреча Контактной группы по урегулированию ситуации на Востоке Украины пройдет 26 августа, сообщил полпред ДНР в Минске Денис Пушилин. По его словам, во вторник Контактная группа по Донбассу заседать не будет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-04 01:49