Ко Дню всех влюбленных: названы самые романтичные города России

2019-2-10 22:20

Пользователи Сети назвали российские города, наиболее подходящие для романтического уик-энда или путешествия. Опрос был проведен в преддверии Дня всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. По данным агентства ТурСтат , каждый год россияне совершают более пяти миллионов романтических поездок.

Это могут быть как короткие уик-энды со своей второй половинкой в красивом городе, так и полноценные отпуска. По мнению пользователей, наиболее подходящий для романтической поездки город в России - Санкт-Петербург. За Северную столицу отдали свои голоса около 60% опрошенных, она безоговорочно и с большим отрывом лидирует в данном рейтинге. На втором и третьем месте стоят Сочи и Владивосток, они заработали по 9% голосов. На четвертом месте - Казань с 7%. Столица России занимает всего лишь пятое место, Москву наиболее романтичным городом назвали 5% опрошенных. Также в топ-8 попали Екатеринбург, Нижний Новгород и Калининград. .

Подробнее читайте на ...

дню влюбленных названы самые романтичные города россии

Ко Дню влюбленных: в Бристоле обнаружили новые граффити Бэнкси

На одном из домов в английском Бристоле появились граффити в стиле уличного художника Бэнкси, посвященные Дню всех влюбленных. Рисунок изображает стреляющую из рогатки девочку и цветочное пятно рядом с ней. tvzvezda.ru »

2020-02-15 03:08

Фото: lenta.ru

Ко Дню всех влюбленных в Кремле покажут аргентинское танго

В воскресенье, 12 февраля, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы». Музыкально-танцевальный проект в сопровождении симфонического оркестра объединит музыку аргентинского композитора Астора Пьяццоллы и хореографию Сильвио Гранда. lenta.ru »

2017-02-01 14:59