Доклад прокурора Хёра с критикой памяти Байдена вызвал гнев в Белом доме

Доклад прокурора Хёра с критикой памяти Байдена вызвал гнев в Белом доме
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 14:54

В документах сказано, что президент США забыл дату смерти своего сына Бо.

Отчет специального прокурора Роберта Хёра о секретных документах в доме президента США Джо Байдена, в котором упоминаются проблемы с памятью американского лидера, вызвал гнев в Белом Доме. Об этом сообщает The Wall Street Journal.Отмечается, что Хёр в докладе охарактеризовал Байдена как «пожилого человека с добрыми намерениями и плохой памятью». В нем сказано, что президент во время общения со следователями по делу о ненадлежащем обращении с секретными документами не смог вспомнить дату смерти своего сына Бо, который умер в 2015 году.На доклад негативно отреагировали демократы, а также сам Байден.«Как, черт возьми, он посмел затрагивать эту тему?» - заявил глава Белого дома в ходе пресс-конференции.Он подчеркнул, что не мог забыть день, когда скончался его сын.Ранее Джо Байден отверг критику об ослаблении своей памяти из-за возрастных изменений, а затем назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху другим именем.

Подробнее читайте на ...

доклад прокурора хёра критикой памяти байдена вызвал гнев

Фото: gordonua.com

Доклад прокурора Мюллера о расследовании вмешательства России в американские выборы могут обнародовать в течение недели – Барр

По словам генерального прокурора США Уильяма Барра, данные об источниках, фигурирующих в расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в американские выборы, не станут доступны широкой публике. gordonua.com »

2019-04-10 09:23

Фото: 5-tv.ru

В Госдуме выслушают доклад генерального прокурора Юрия Чайки

Депутатам Государственной думы предстоит непростой день. В повестке множество вопросов, которые необходимо успеть обсудить, от законопроекта о материнском капитале до предложения о налоговых послаблениях для владельцев фур. 5-tv.ru »

2016-06-08 12:08