Дональд Трамп дал обещание не допустить успехов КНДР в разработке ядерного оружия

2017-1-3 06:48

Дональд Трамп дал обещание не допустить того, чтобы межконтинентальная баллистическая ракета КНДР смогла достичь территории Соединенных Штатов, передает РИА «Новости».

Ранее в СМИ появилась информация, что Ким Чен Ын, лидер Северной Кореи, сделал заявление во время новогоднего обращения, что Пхеньян готовится к испытанию межконтинентальной баллистической ракеты. Уточним, что также он дал обещание «наказывать врагов страны», усиливая военный потенциал в том случае, если Соединенные Штаты и Южная Корея будут проводить учения.

Дональд Трамп дал обещание не допустить того, чтобы межконтинентальная баллистическая ракета КНДР смогла достичь территории Соединенных Штатов, передает РИА В«НовостиВ».

Ранее в СМИ появилась информация, что Ким Чен Ын, лидер Северной Кореи, сделал заявление во время новогоднего обращения, что Пхеньян готовится к испытанию межконтинентальной баллистической ракеты. Уточним, что также он дал обещание В«наказывать врагов страныВ», усиливая военный потенциал в том случае, если Соединенные Штаты и Южная Корея будут проводить учения.

Подробнее читайте на ...

обещание дал дональд кндр трамп допустить

Фото: 5-tv.ru

Какое обещание дал Джо Байден президенту Польши в ночь падения ракеты

Глава Польши Анджей Дуда еще не узнал, откуда прилетела ракета, а уже начал звонить Байдену и НАТО с просьбами об услуге. 5-tv.ru »

2022-11-22 11:17

Глава Филиппин Родриго Дутерте поклялся богу больше не материться

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что он дал обещание богу - больше не использовать в своей речи маты, сообщает Газета.ру со ссылкой на «Би-Би-Си». Это случилось, когда Дутерте летел в самолете, возвращаясь в свой родной город Давао из Японии.

«Я услышал голос, который сказал мне перестать сквернословить, иначе самолет разобьется во время полета, и я дал обещание прекратить», - сообщил филиппинский лидер. Добавив, что «обещание Богу - это обещание филиппинскому народу».

Напомним, что последние несколько месяцев Родриго Дутерте «получил славу» из-за своих резких и едких высказываний в адрес некоторых мировых лидеров. В частности, в сентябре он обозвал президента США Барака Обаму «сукиным сыном».

kapital-rus.ru »

2016-10-28 15:48

Бразильский футболист Фернандес дал одно обещание, чтобы стать россиянином

Ради российского гражданства и места в столичном ФК ЦСКА бразильский футболист Марио Фернандес пообещал в кратчайшие сроки выучить русский язык. riafan.ru »

2016-07-14 04:02